Марина

Спеши - не спеши... Каждая история ждет своего часа?

Ответы
Иехидна 🍄

И сбора персонажей в одном месте...
Жена спит с любовником и вдруг возвращается муж . Женщина обращается с мольбой к Богу:
- Господи, спаси меня от греха!
Господь отвечает:
- Спасу с одним условием - через год утонешь.
"Ну за год многое изменится", - подумала она и согласилась. Господь спас ее от греха. Проходит год. Жене дают на работе горящую путевку в Новороссийск. Поехала - но в море боялась купаться. А тут предлагают круиз на теплоходе. Думает: "Не станет же Господь из-за меня теплоход топить со множеством людей". Села, поплыла. Авария, теплоход тонет.
- Господи! Ну я одна такая, а за что же другие тонут? Голос сверху:
- А я вас, блядей, целый год со всей страны собирал.

Марина

🙄

Узб@Гоень!Й Кубидон

Время играет роль конечно но... Мысли приводят к действиям, действия приводят к поступкам которые порождают историю. А вот к мыслям приводят желания....

Владимир Восточный

Это к стате доказано, даже на дороге ! Машина когда обгоняет ,как бы торопится хозяин, вроде бы оторвался ,а на светафоре стоим в месте !!!

Марина

Да, вот еду в маршрутке и вроде торопится и мечется по дороге. А едем долго.

Владимир Восточный

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ !!!

Low High

Нет, если бы родители Эдварда Каллен не поженились, то Эдвард Каллен не пошел в школу, и не встретил Белла Свон, то не было бы сумерек.

Vladimir Afanasiev

Когда не терпится на горшок, лучше поспешить и не ждать "своего" часа. Проверено.

Джами Асад

...и как же тогда свобода действий, мыслей..., коли так строго предопределено?!

Марина

Где строгость, Вы увидели....

Джами Асад

Читаю и вижу: все в жизни изначально предопределено, от тебя ничегошеньки и не зависит....

Марина

Не знаю. Вам виднее.

Наталия

Мне нравится стишок про то, как детям лошадок подарили. Живую и деревянную.

Алексей Мелихов

История никого не ждёт, она пишется ежесекундно. Ждёт всех только финал

Владимир Ковалев

Каждый может попасть в Историю, но никто незнает когда это произойдет.

I.𝕂öt

не каждая история может начаться и не каждая может закончится 🤔

Юлия Пак

Всё всегда происходит вовремя, даже если нам так и не кажется.

Марина

🌹

Эд.влад. Михеев

Чему быть, того не миновать. Свой час придет - не сомневайся.

Игорь Шумейко

Да. Всё идёт своим чередом.а люди играют свои роли.

Иван Поздняков

ноне трать время напрасно .....
даже на спршевалку

Семён

Спешить нужно медленно, это мой девиз по жизни ...

Марина

И мой)

Семён

Молодец ... !!!

Марина

☺️☕

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Колесниченко

История начинается задолго до прихода ее часа)))

Лиханов Максии

Ага прям сидит история и ждёт у моря погоды

Олег Слонимский

Не опережать события ... Дать им случиться .

Марина

Конечно, терпение и труд...

Олег Слонимский

Уметь терпеть - уже труд.

Марина

Что и делаем)

Марина

☕

Николай Дубинин

...и вообще ...не торопись - а то успеешь....

Марина

Я и не могу)))

Николай Дубинин

...и не надо

Проходил Мимо.

Который может и не наступить.🤷‍♂️

Марина

Может(

Проходил Мимо.

Значит иногда имеет смысл, все таки поспешить))

Марина

Я не быстрая все равно)

Проходил Мимо.

Тогда можно просто на все забить и наслаждаться моментом)))

Марина

☕☺️