Андрей.

В сетях блуждает вся планета
С каким-то чувством окаянства:
Зависимость от Интернета
Уже в сто раз сильнее пьянства....

Ответы
Альберт Деев

Не знаю - к алкогольным напиткам безразличен. Интернет могу не включать. Компьютер включаю в основном для того, чтобы написать очередной рассказ.

На
Наталья

Эта зависимость от пьянства отличается тем, что умные ее может получать необходимую информацию, то есть зависимость во -благо)))

Crazi Biir

Иначе быть ведь не могло , прогресс всегда берет свое, и всете видим мы роматико какеток а вжизни лиш унылых бренных злых,

Ксанфий

смотрю и ты тут с умным видом зависла в этом интернете, чем рассуждать о силе пьянства катайся лучше по планете

Владимир Хрущев

пно и пнд в Руси великой это концтрлагеря современного типа а в древности дураки святыми людьми считалися

Саша Иванов

Когда по интернету научатся передавать табак водку наркотики и девок можно будет говорить о зависимости

Lliry Hess

От телевизора зависеть, считали предки не зазорным. И увлечение романом, является, ведь, тоже, спорным.

Михаил Соколов

Лучшее место это на даче вбане у меня там интернет вообще неберет ! Бабос только там неприлипает !

Леонид Писанов

глупости... а зависимость от - еды, книг, фильмов одежды, машин и даже женщин, тоже хуже пьянства? ))

Борис Смирнов

Я на работе всем подчиненным говорю- работаем без фанатизма- Так и инету нужно относиться.

Я С Марса

Ну, ох, - Наталья если заблудится,
Не дай уж Боже - заблудит, -
И всё бурлит, и всё искрится -

Ромашка

🙂

Я С Марса

Земля заметит это или нет? ))

Я продолжил, раньше времени отправилось)

Анатолий

Тока вот от пьянства пока ещё в миллионы раз чаще умирают, чем от тырнета...

Роман Дювбаков

в разные времена разные проблемы. дело ведь не в интернете, а в человеке.

Татьяна Рогачёва

"Из нас как из дерева — или дубина, или икона"(И. Бунин "Окаянные дни").

Анатолий

неа! я пьянство больше уважаю! оно - всегда, везде - с друзьями!....))))

М)
Маруся )))

)))) Ну это ж семье и здоровью вредит))

Анатолий

"полезное" пьянство - тырнету вредит... семье и друзьям - в малых дозах - оно не мешает, а лишь укрепит взаимность во многих вопросах...

М)
Маруся )))

Юморист)))

Анатолий

😄 а чё не похохмить, когда настроение - путёвое?)))

М)
Маруся )))

Это точно))))

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂это точно четверт бы побрал его😊😂

Павел Балтин

каждый день в Инете, пока никакой зависимости не обнаружил 😄

М)
Маруся )))

Ой не верю)) Каждый день если здесь)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

жил бы Я в сибири, да лучше б Я с Натахой вживую прогулялся)))

Се
Сергей

Только сила реальных отношений способна извлечь отсюда

Ромашка

Точно

*K
**** Kris****

Так то да....по мне лучше инет чем пьянство.