Ксения Проскурина

Считаешь ли ты Мерлин Монро эталоном красоты?)

Ответы
Сергей Морозов

нет не считаю..............(все красивы по своему),,,эталона нет,,,а все остальное навязывание услуг для личного обогащения,а просто говоря мода..............

Дмитрий Другов

Она же исскуственная кукла! Есть истинно бесподобно-красивые!!! 😮 Кстати,Юля,да ты же сама естественная бесподобная красавица! 🙂 😉 🌹 😘 😞 <3

Юлия Селина

Спасибо)

Селестина Галкина

- Девушка, вам когда-нибудь говорили, что вы похожи на Мэрилин Монро?
- Нет.
- Правильно, потому что вы похожи на Армена Джигарханяна

Vladimir Morozov

Мне ли считать или не считать. Да она мне по нраву,и особенно в молодые годы. Икону чтят и преклоняются или ставят на задний план.

Анатолий Мамай

Ни в коем случае. Для меня лично душевные качества выше, а внешность... Чтоб не страшно было утром рядом проснуться.

Дмитрий С

для своей страны и своего времени возможно...но мне больше нравится Аленушка из сказок русских:)

Шахин Кулиев

Нет,у красоты,тем более женской не может быть эталона,каждая красивая,красива по своему!!!

Zavoolon Energy Shock

если бы я видел её вживую и общался бы с ней, то неоспоримо! а так она для меня не идеал...

Алёна Гаврилина

эталоном красоты считала она себя, и заставила считать так всех, правильная тактика))

Юлия Селина

Алена, какая Вы умничка, единственный правильный ответ, из тысячи ответивших.....

Юрий Гусев

мне больше нравятся наши артистки-Неелова,Печерникова,Акулова,Арнтгольц и Боярская.

Lazari Bratan

Если судить по фильму, она больше эталон пошлости, вести себя надо поскромнее.

Татьяна Баранова

другой вопрос: а кто определял эти эталоны красоты? Кто был судья? Поэтому-нет

Ксения Ленина

красивая женщина...но я по жизни не люблю слов кумир, фанат, эталон, идеал...

Булат Базылжанов

Нет, каждый человек индивидуальность, каждый по своему эталон красоты.

Иван Новый

Нет не считаю, потому что она кукла а кукла не может быть личность,

Vladimir Yavorsky

нет.. для меня не существет такого понятия как эталон в красоте

Наталья Лескова

красивая девушка...но не эталон)))у каждого свой эталон красоты

Лира Мальцева

да нет,конечно,просто в струю попала девочка,да плохо кончила

Игорь Бережной

нет1 потому что есть женщины и по красивей? например как вы)))

Ar
Art

пожалуй, нет... но она вероятно была интересной личьностью