Людмила ...🇷🇺

Видели ночь? Гуляли всю ночь? До утраааааа....Ваша любима песня Цоя?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Единственная песня которая мне боле-менее нравится как её перепели. А так терпеть не могу когда его песни поют другие. Очень люблю его творчество и какую-то одну песню выделить трудно.

Людмила ...🇷🇺

Согласна.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ваша любимая песня как я понял та что процитировал?

Людмила ...🇷🇺

Нет. ИГРА

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что за игра?

Людмила ...🇷🇺

Песня такая. Уже поздно все спят....и теье пора спать. Завтра в 8 утра...начнется игра...щавтра солнце станет в 8 утра

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Классная песня. Вспомнил

Виктор Золотухин

Группа крови — на рукаве,
Мой порядковый номер — на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!

Вячеслав

...Но если есть в кармане пачка сигарет Значит все не так уж плохо на сегодняшний день И билет на самолет с серебристым крылом Что взлетая оставляет на земле лишь тень...

Серж)))

Практически все его песни. Восьмиклассница мы на гитаре разучивали! Мама анархия это чисто чтобы сбросить негатив. Его лирику за очень проникновенные слова!

Андрей К

Все песни хороши. Чтоб одна какая то, такого нет. Последнее время напеваю " после красно желтых дней, начнётся и кончится зима...."

Людмила ...🇷🇺

Это просто гимн!!

Андрей К

"Уходи" неплохая песня из ранних. Да все песни шикарные.

Сергей К.

Цой сочинял песни которые сами за себя говорили ... песни моего поколения ... у него все песни из нашей молодости о нашей жизни ...

Артем

Не одна любима. "Группа крови", "Кукушка", "Звезда по имени Солнце", "Стук", Печаль", "Пачка сигарет", "Закрой за мной дверь"....

Vитек Bass

ты прикалываешься?) да 45-й и 46-й нормальными альбомами считаю. а черный - самый лучший..и атамана щас послушаю...

Юрий Ловлин

Завтра-а-а действовать будем мы... или может: что-то будет дверью, а что-то замком, а что-то ключом от замка....

Ник Ци

Сегодня кто-то утром в постели, поймёт что болен неизлечимо. Кто-то выйдя из дома, попадёт под машину...

Прохор Молчанский

Да, была такая песня, мы пьянствовали под неё, \. Ну попа у тебя шикарная. Обидно, что потрогать не могу.

Светлана Костина

Спокойно отношусь и относилась к его творчеству.Больше всего помниться" группа крови на рукаве"

Дмитрий Сергеев

гулял, мечтал и до утра без остановки. к сожалению Цоем не увлекаюсь. Песни люблю и редко их пишу

Авдей Мотоциклетов

мастер слова и клин-ка-а ,о-он глядит в свою ладонь,он пришел издалек-а-а и-и прошел через огонь

Алекс Венцель

По ночам никогда не шлялся, Цоя не люблю... Это вообще не песни, а бормотание под три аккорда...

Людмила ...🇷🇺

Это только ваше мнение..и не более

Алекс Венцель

Да , только моё личное и я никому его не навязываю... По поводу гениальности Цоя у меня есть большие сомнения. Он появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Цой стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.Широкой публике он стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшим ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем...А.Венцель

Людмила ...🇷🇺

Чушь собачья! Нашли на кого свалить все беды.

Маменькин Сынок

Он хоть одну песню послушал?

Людмила ...🇷🇺

Не знаю....не знаю...кажется ему нравится слушать себя самого💁

Григорий

Наверное Кукушка . Хотя многое узнав о его "творчестве" , смотрю на этого барда скептически

Михаил Леонидович

Группа крови. Перемен!!! Звезда по имени Солнце. Пачка сигарет. Когда твоя девушка больна.

Sergio

"Война - дело молодых, лекарство против морщин." За эту цитату уже можно памятник ставить.

Серж)))

🙂 Восьмиклассниц, Группа крови, Мы ждем перемен!))) да чего там! Все его песни нравятся!)))

Константин

муравейник, странная сказка, перемен, место для шага вперед, мир идет на меня войной