Аня Седых

Я здесь недавно. Но захожу сюда чаще, чем ВК,ФБ и одноклассники. Почему?

Ответы · страница 2
Евгений Щеголихин

Это не на долго,но могу ошибаться,время покажет...я и сам зачастил. 🙂

&q
"@-@"

а делать нечего -вот и заходишь --а там где виснишь в каких группах

Maxim Odin

Здесь интереснее, непринужденнее да и в целом... безгемморойнее....

Руслан Старых

потому что социальные сети ""сушат мозг"" , если часто в них сидеть

Аня Седых

А здесь? Мозг не высохнет??))

Руслан Старых

по крайней мере не сразу - мне например лично очень много вопросов задают и я стараюсь на все ответить\

Яна Шукшина

потому что тут тупые вопросы, на которые ты точно знаешь ответы

Яна Шукшина

молодец! позитивчик! 🌹 не обижайся... у меня сегодня боевое настроение)

Аня Седых

Ну а чего обижаться та)))) может именно поэтому мне и нравиться этот сайт, что людей я не знаю и ничего серьёзного ожидать от них не надо)) все равно спасибо за ответ!!! 🙂

Суровая Правда

Просто спрашивалка не обязывает поздравлять с днем рождения :))

Аня Седых

Хаахаааахаха точно!!!)))))

Николай Панаитов

Наверное потому что здесь не давно и Вам пока здесь интереснее

Алексей Биркин

Глупостями занимаешься. Не переживай. Пройдёт, если не идиотка

А*
Артур *

это временно.. потом надоесть... первое время тоже самое было...

Аня Седых

Скорее всего так и будет...

А*
Артур *

так оно и есть... сам каждый раз тут сидел... потом уже не то... особенно те же самое банальные вопросы

Павел Шило

Ну тут интересно как балаболки на самой знойной барахолке .

Bo Diddley

Я тоже недавно о но тоже захожу чаще!потому что новое что то

Дарья Тюрина

Ну видимо вам интереснее здесь чем в одноклассниках и ВК 😉

Алексей Ашихмин

слишком много свободного времени... попробуй поработать 😉

Аня Седых

Дааааа, эт точно. Сегодня у меня закончился отпуск(( завтра на работу ((((((

Сергей Уткин

Тут общение незнакомых с незнакомыми. Так общаться проще.

Денис Елфутин

Ну наверное потому что здесь всегда кто то что то пишет....

Ким Максим

Только здесь можно получить тупой ответ на тупой вопрос

Владислав Афанасьев

это секретный проект по уничтожению влияния соцсетей)))

Владислав

Надеюсь не из-за моего темперамента и сексуальности! )))

Юнона Ромашкина

😂 ... видите какие здесь мужчины ... Вы Аня тоже не скромничайте ...

Евгений Стряпан

По тому что вы тут недавно!А остальное все надоело уже!

Shiva Booddovih

Теперь я тоже))а потому шо тут нет тупки)я так пологаю)