Аня Седых

Я здесь недавно. Но захожу сюда чаще, чем ВК,ФБ и одноклассники. Почему?

Ответы · страница 5
Мксим Трон

Тут можно пошутить и посмеяться !

Аня Седых

дадада))) иногда попадаются таааакииие коры)))

Мксим Трон

Согласен - но еще больше смеешься от того что тот кому говоришь верит все в серьез - у меня живот потом болел !

Аня Седых

люди разные бывают) для кого-то простые шутки реальны)))

Ник Ци

Интереснее здесь, общения больше

Наталья Маркова

Мы здесь получаем много знаний.

Зайцев Александр

потому что il mondo e bello // perche e vario !

Дмитрий Шкуро

Потому что интересно наверное

Хаякава

порой даже очень забавно))))

Хаякава

Димка))) не наблюдаю тебя в скайпе))) обманщик))

Мастер Поцелуев

тебя засосала опасная трясина

Le
Lee-Стричк@

И кондуктора со стоп-краном нет.....

Aziz Abunasov

Ne znayu, no dumayu chto zdes mojno zadavat voprosi

Леонид ~Dragon~

потому что тут интереснее)))

Александр Тихонов

может там ты пароль забыла?

Аня Седых

Оооо, у меня настолько богатая фантазия, что пароль у меня везде одинаковый) Скорее память, а не фантазия))

Александр Тихонов

ну тогда аккаунты заблокировали)

Аня Седых

Да не должны) всё фурычит;)

Александр Тихонов

там тебе непишет ни кто а здесь какое ни какое общение)))

Аня Седых

Пишут друзья. Просто они же на всех сайтах одинаковые, аоь новости и повторяются постоянно. А здесь я никого не знаю) может поэтому??

Аня Седых

Хаха))) с какой попытки?)) да и ответила сама себе))))

Александр Тихонов

ну так я и не экстрасенс чтоб сразу угодать)

Закир Мулахметов

заинтересовало видать??!!!

Аня Седых

наверно))) тут легче общение)))

Владимир Лопатин

Там от тебя все прячутся.

Саша О.

Много вопросов задаёте))

Саша О.

Значит любите отвечать на них))

Аня Седых

да просто общение с незнакомыми людьми наверно интерсено))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тут есть с кем поболтать

Юрий Новоселов

Не односторонее общение

Eduard Zoll

4toby poobschjatza s intelegentnymi ljudjmi?

Алексей

А я тут гораздо дольше...

Сергей

Такая-же фигня 😄 ну нах. все ети планшеты 😂

Алексей

Чувствую,что скоро снова начнут приходить к маленьким гаджетам,уже никого не удивить этими вёслами,к ним ещё и гараж с собой носить нужно...

Сергей

Дружище, скоро не с гаджетами, а с имплантантами бум ходить 😂

Алексей

Боюсь даже представить в какой слот придётся симку вставлять,а про терминал пополнения счёта вообще молчу... )))

Сергей

👍 😂 😂 😂

Ар
Артур

видать кто-то зацепил =))

Ар
Артур

главное что это вам по душе =))

Аня Седых

ну да, нравиться) пока совсем не затянуло, как в своё время ВК и прочие соцсети, время убивает напрочь!!!

Ар
Артур

можно и так сказать!!! не с кем проводить время!!

Аня Седых

а что так? людей же многоллион) как я уже отметила выше

Аня Седых

спрашка - убийца времени.... 😞

Елена Власова

😄 Интересно, наверное...

Елена Власова

😄 Таки да!!! Привет, радость! "Кто к нам с мечом придет, того мы под гусеницы танка и закатаем!" Вот именно поэтому у нас такие плохие дороги - место под могилы врагам резервируем!!! ))))

Гоптарев Никита

Елена! мы мимо друг друга уже пройти не можем!) а врага надо на бездорожье закатывать, добрая ты моя!))) и проще, и дешевле для экономики!)

Елена Власова

😄 Да ты, радость, из моей головы даже на перекур не выходишь! ))) Не знаю, как в вашем регионе, а у нас дорог нет - одни направления! А то, что называют дорогами, лучше по обочине объезжать - подвеска целее будет!!!

Гоптарев Никита

да выхожу я, выхожу покурить, воздухом подышать и мышцы размять (у нас лестница крутая в офисе)))

Елена Власова

😄 Тоже только что гантельки тягать и растягиваться закончила!

Евгений Гогин

Потому что Гладиолус;)))

Аня Седых

Тут корова подошла, тоже семечки грызет. Чет не поняла про гладиолус ))

Евгений Гогин

В КВН была такая шутка у Уральских Пельменей, довольно известная)

Аня Седых

Аа)))) точно! Вспомнила! 🙂 🙂 🙂

Оксана

тут общение интереснее

Галина Березенцева(Волгоград)

Таки мы все так испортились!нас там тоже потеряли))))пртветткт