Coня Баглаева

Есть кто в компьютерах разбирается?

Ответы
Море Океан

а в чем проблема?

Coня Баглаева

Уже все))) спасибо))) не загружался))))

Море Океан

не за что) рад , что смог помочь

В2
Ваван 200

А что случилось?

Coня Баглаева

Уже все -))) спасибо. Не загружался)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А что случилось?

Coня Баглаева

Все спасибо справилась))))))

Александр Ткачёв

что случилось

Александр Ткачёв

что то конктретно или долго думает

Coня Баглаева

Ребенок сидел за компом...комп завис он его выключил и включил...при загрузке появилась надпись . Установка компонентов. Не выключайте комп... В общем не дождал полной загрузки и по новой выключил и включил и при загрузке появилась надпись . Нам не удалось установить компоненты. Отмена изменений. Не выыелючайте....

Александр Ткачёв

короче вы поймали вирус. обратитесь к ближайшему мастеру для переустановки windous

Coня Баглаева

Все нормализовалось...сам включился)))

Ха
Хан

da

Coня Баглаева

Помочь дистанционно можете?