Галина Галчонок

🖼а шо, говно из рашки никто покупать не хочет?

–5
Ответы
Милош Йованович

Подведём итог тридцати одного года - когда-то богатой и счастливой страны, трудолюбивого и жизнерадостного народа: 1)Внешние управление страной. 2)Западными реформами уничтожена промышленность, медицина, образование. 3)Продана земля. 4)Страна на грани банкротства, внешний долг более ста сорока миллиардов долларов. 5)Безвозвратно потерян промышленный Донбасс и выход в Азовское море. На очереди потеря юга страны и выхода в Черное море. 6)Война, разруха, нищета, голод. 7)Миллионы беженцев, десятки тысяч погибших, пропавших без вести и находящихся в плену. 8)Народ - Победитель, превращён в почитателей нацизма, пропитанный ненавистью и изуродованный гомосексуализмом - ведомый на плаху клоуном-наркоманом!!! Государство на грани прекращения своего существования. Вот объективный результат и итог - того, что сегодня празднуют на Украине…

Звездочет Дальнобой Торонто

да ихни знаменитые с 400 даже не могут перехваить ракеты горм я уже не говорю о хамерсах

Віктор Край

кому нужен металлом по такой цене?!

Звездочет Дальнобой Торонто

и притом ржавй

Віктор Край

таки да!

De
Denis

Это фигня... Как арабы брали тунгузку так и покупают... 😆😆😆 А вы просто фейк кидаете...

Юл
Юлий

Там все будет обрушаться каскадный резонанс -это только начало ...а потом и сама рашка

Владимир

Пассажиров из 404 просят не беспокоиться - теплые комнаты обитые войлоком уже готовы...

Сергей Из Сибири

А можно подумать , что из хохляндии всё берут нарасхват ...

Владимир Ковалев

А до нас довели, что контрактов на несколько Триллионов.

Нептун

заключили рекордные контракты на более чем 2 млрд долл

Павел Броздняков

Лучше так, чем всю жизнь побирающаяся хохляндия😂

Alex Pugachov

Бабуль, это вы на рынке им торговали? Не берут?

Ст
Старый

Это говно ваших бойцов утюжит

Бр
Бражник

Не, стараются из Уараины....

Светлана Спицына

Алексей Волжский

Это вы говно

Николай Туркин

🖼

Владимир Пермяков

🖼

Вячеслав Чистяков

угомонись

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем?

Аn@T☼:Лий

👍