Лё
Лёшка

а почему пидо...сы постоянно о себе заявляют, так сильно очко свербит что ли?))

Ответы
Елена Кэт

здравствуйте.может пару ищут?

Лё
Лёшка

не знаю...но нормальные то люди не кричат на каждом углу, и парады не водят ...

Елена Кэт

нормальные как оказывается теперь в меньшинстве.о как.жесть

Milana D.

Это Геи! Ну что же вы так?

Лё
Лёшка

конечно, это все отклонения психические, это еще в прошлом веке доказали, а сеичас пытаются сформировать мнение, что тогда ученые ошиблись...

Milana D.

Леша, а что же тогда не отклонения? Секс между женщиной и мужчиной сейчас мало отличается. Оба языками в попу. Оба ртами между ног. Любые дыры изучаем на теле любимого человека. Это не отклонения?

Лё
Лёшка

это и раньше было, просто об этом не кричали на всех углах, а вам бы хотелось, что бы вам просто присовывали, отворачивались и засыпали?

Milana D.

Нет

Лё
Лёшка

мужчина и женщина это нормально, а уж какие ласки выбирать, решаете только вы с ним)