Crazy Snowman

Какая детская игра, нынче прочно ассоциирующаяся с девчачьей, до 19 столетия была исключительно мальчишечьей?

Ответы
Андрей Черепанов

На ум приходят только "классики".

Crazy Snowman

Совершенно верно, Андрей! Они самые)

Crazy Snowman

✌️

В Артем

классики

В Артем

да не я немного другое слушаю )))

Crazy Snowman

если правильно понял, в первую очередь, рэп)))

В Артем

рок)))ну и рэпчик но не в первую очереть

Crazy Snowman

пока не было время ни металлику послушать, ни системз, но завтра постараюсь послушать)))

В Артем

)))))

Таня Ежова

классики

Crazy Snowman

Так точно, Таня!)

Crazy Snowman

☺️

Татьяна

Не знаю

Татьяна

Здорово то как

Crazy Snowman

Ага, как говорил Остап Ибрагимович: "С таким счастьем и на свободе"

Татьяна

Главное не болейте!)

Crazy Snowman

Спасибо, взаимно)

Татьяна

Точно не помешает)

Лидия Политова

не знаю

Crazy Snowman

"классики"

Лидия Политова

Здорово, а что мальчишки скакали, понятненько. Девочки же не носили брюки, а в платьях скакать не удобно

Crazy Snowman

😃 Ничо, потом и в платьях скакали, да еще и в сверхкоротких, которые трусы, в лучшем случае, едва-едва закрывали, а то и вовсе не закрывали (одно время такие в моде были - материал они бишь, стервецы, экономили)

Лидия Политова

что -то злобновато

Crazy Snowman

Лидия, могу только порекомендовать освежить память, если по какой-то причине подзабылось http://myshulka.ru/node/180

Лидия Политова

спасибо хорошего дня

Crazy Snowman

взаимно

Су
Существует

Классы?

Crazy Snowman

Так точно!)