Безумная Фея 🧚‍♀️

Плоскопопие при толстоляшии это беда?

–6
Ответы
Василий Сычёв

Если речь идёт о женщине, то с первым " недостатком " смирюсь... А вот со вторым никогда..

Безумная Фея 🧚‍♀️

После родов неизвестны последствия и если ты любишь только за тело то купи себе резиновую и не еби мозг девчонкам

Василий Сычёв

Мозг не совсем подходящее место для осуществления полового акта.. А к строению тела девушки или женщины у меня вот такой подход. Но я своего мнения не навязываю...

Безумная Фея 🧚‍♀️

Тебе нельзя и близко к женщине подходить ! Такие как ты требуют от женщины невозможного и кладут под нож хирургов и психически убивают формируя комплексы! Так что для таких как ты только роботы из сексшопа

Василий Сычёв

О... Как у нас всё запущено... Наталья, если Вы не знаете, то поведаю вам тайну... От целлюлита не спасёт ни один пластический хирург. Так называемая липосакция бесполезна... А что бы я посоветовал... именно посоветовал, А не категорично настаивал, женщине с целлюлитом, это пересмотреть свой образ жизни . Фитнес, диета свободная одежда, а не обтягивающие джинсы , профилактический массаж, значительно улучшит как общее самочувствие так и состояние кожи в " проблемных " местах...

Безумная Фея 🧚‍♀️

Благодарю

Василий Сычёв

Всех благ. Будьте здоровы и счастливы

Алёна Стаканова

повышать надо свою самооценку! и вообще никакой беды не будет

Жуг

С годами замечаешь у других идеальность, и это будет удручать

Михаил Карпов

Ну как бы свод стопы может парировать не всякую нагрузку..

Тегай Дмитрий

Ну если всё нормально функционирует, то наверное нет )))

Noname

Жирная без титек - тоже самое что дрыщ без кубиков

Павел Соколов

Беда, а если задница толстая, то вообще проблема..

Безумная Фея 🧚‍♀️

У всех вкус свой

Павел Соколов

Вкус свой, но с толстой задницей все равно не комфортно..

Безумная Фея 🧚‍♀️

Смотря как она выглядит

Павел Соколов

А как? Может я не прав? Нужны доводы..

Ми
Михаил

Отсутствие мозга это беда. А это все на любителя

Ма
Марат.

Это ещё хуй с ним,а вот слабоумие это уже птзда

Оленеводы

нормально у нас все плоскостопы и нормально

Сергей Глущенко

...попие???, Ну ему нравится?!! Тогда нормально!

Грек. Алик.

Это радость. Трусы не нужны и брюки тоже.

Нептун

не беда, беда это когда и то толстое и то

Artur Сова

Да..это указывает на проблемы с сэксом

Тимербулатов Рамис

А если и толстожопие это прекрасно🙂

Светлана Агламазова

Скудоумие при обезмозглии- вот беда

Безумная Фея 🧚‍♀️

Счастья вам💋

Миша Лакомов Михаил

Толстые ляшки надо лечить фруктами.

Созерцатель (Serg)

Это устойчивость!..значит счастье!

Лукас Шакал

просто кто-то мал-мал жирный.

Дима

Крупносисие может спасти))))