Татаньяс

Сегодня День смеха. Вас уже кто-нибудь разыграл?

Ответы
Санёчек Я )

Нет не разыграл👉оксана хлебом с майонезом
чихнула фёдору в лицо
и фёдор мамино колечко
решил пока не доставать👈насмешил😂день смеха же😁

♀ Эри Волкова ♀ 26

Какое счастье, что этот день выпал на выходные, никуда выходить не надо и тупые плоские шуточки обойдут стороной.

Аглая

И я и меня))) мы с мужем каждый год кто кого))) сегодня я первая его разыграла, потом он отыгрался

Олег Решетников (Новосибирск)

Меня подруга. Полоска с двумя рисками. Я рад! Оказалось, фейк. А я уже памперсов вагон заказал.

Руслан

Меня сейчас вы разыграть пытаетесь. День смеха был 1 апреля, а сегодня 3-е число наступило...))

Ни
Николай

одна из местных обитательниц написала что стоит у меня под подьездом ))) Что бы я выходил))

Олюська Ольчик

Не знаю розыгрыш ли это, но заявление по собственному написала заранее.

Денис Шишкин

Для 76.69% населения России это ДЕНЬ ДУРАКА! Для 23.31% -ДЕНЬ СМЕXА!!!))))

Варвара

Да, какой день смеха. 9 дней не прошло после трагедии.

Виктор Гордеев

Я могу вас лично разыграть как болтик или еще что

Вячеслав Иванов

Конечно правда после меня ))))))))))))))))))))))

Пж Четланин

насмешил. магазин электроизделий

Slawa Zil

Нет! Вот поэтому,сижу и реву!😂

Ге
Гена

Было дело😀😀😀

Юрий Баранчиков

А у Вас вся спина - белая...

Sniper In The Night-Степан

а у вас вся спина сзади!!!

Татьяна Писаревская

Меня здоровье разыграло

Радик Зиннуров

Поздравить поздравили

Елена Дробчак

пока нет..

Надежда Из Сибири.

Привет! И меня пока тоже...хотя как знать