Nefor Pubi

вы себя ощущали когда-нибудь белой вороной?

Ответы
Друг

Я это так глобально не называла. Раньше это было странно,а теперь нравится.

Nefor Pubi

то есть вы белая ворона со стажем?

Мо
Молька

косухой средь панталонов кружевных

Мо
Молька

да чего там интересного.. чтото среднее между 👹 и 👻

Мо
Молька

ну эт вы мне прям комплимент сделали)) я по кастингу не пройду)) грудь недоотрастила))

Nefor Pubi

разве же в груди дело? суккубы другим берут

Мо
Молька

ну там в комплексе все должно быть))

Nefor Pubi

на меня значит точно бы подействовало

Ал
Александр

Всегда ....до определенного аьзрас а

Виктор

Нет. Только чёрным феррари.

Владимир Беккер

Да и даже белой собакой.

Алекс Венцель

Да, был момент в жизни.

Светлана

Лишь среди других

Светлана

Что значит "твой"? Он должен принадлежать тебе?

Nefor Pubi

мой это значит что моей душе комфортно с этим человеком. должна быть гармония. как ключ подходящий только к одному замку. и совсем необязательно для этого быть идеальной

Светлана

Только вашей комфортно, чтобы было?

Nefor Pubi

а чьей еще? я только за себя могу говорить. если ей со мной не комфортно, то тут уже ничего не поделаешь. значит не совпадение

Светлана

Просто так не совпадает.

Lena Lubaia

постоянно ощущаю

Сергей Назаров

С самого детства.

Rima Kravcenko

всю дорогу такая

Раиса Бобкова

Давно это было..

Танѩ

И очень часто)

Танѩ

Вот так получается)

Оксана Владимировна 😆

Да, много раз

Ход Конем.

Да, И часто.

Екатерина Самара

Да в школе

Nefor Pubi

суровое детство у вас было. я наоборот, в классе был одним из лидеров

Екатерина Самара

Здорово 👍 а мне вот всю жизнь так не везёт

Nefor Pubi

почему всю жизнь? школа давно позади. вы уже не гадкий утенок. сейчас то в чем проблема

Екатерина Самара

В 20 лет тяжело переболела, потом расставание с первой любовью, несколько лет одиночества, замужество, рождение детей и тут удар - у младшей дочки проблемы, инвалидность ( теперь я уже 9 лет не работаю и занимаюсь домом и детьми, хотя есть 2 высших образования

Nefor Pubi

самое плохое когда дети болеют. очень сочувствую вам. надеюсь ваша дочь поправится! а поддержание уюта дома, хлопоты по хозяйству, уход за детьми - это тоже работа и даже более важная, чем другие

Роксана Береснева

Было дело.

Роксана Береснева

Когда дипломатично ответила руководителю на глазах у всего коллектива.

Nefor Pubi

очень дипломатично , конечно. и весь коллектив встал не на вашу сторону как я понимаю. долго это продолжалось?

Роксана Береснева

Наоборот.

Nefor Pubi

тогда не понимаю. мозг видимо устал за день

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Постоянно

Nefor Pubi

хотите это поменять или и так нормально чувствуете себя?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, мне вполне нормально

Ви
Виктория

было дело.

Ви
Виктория

нетю в семье. но выжила. став большей и еще яркой вороной. работаю среди таких же. и все хорошо

Nefor Pubi

очень яркая и красивая "ворона". рад за вас!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Частенько

Вера Гудкова

Конечно.