Леди Мила

Если жена взяла в руки скалку, не факт, что будут пирожки.? 😄

Ответы
Анатолий Чурин

Дальше будет драма! меня жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....? 😄 Привет!!! Наверно писал, но подходит!

Леди Мила

привет!! Да, подходит! 😄

Анатолий Чурин

Лектор патетически вопрошает: - Скажите, кто был храбрее Александра Невского, мудрее Сократа, справедливее Соломона, остроумнее Чехова и прекраснее Аполлона?! В тишине с последнего ряда раздается голос: - Первый муж моей жены!

Олег Гумбатов

Некоторые женщины, получив штамп в паспорт перестают думать, что существуют такие мужчины, которым женщина нужна только для того, чтобы родить им потомство. А пирожки они и сами могут испечь.

Sinelnikov Vladimir

У ЖЕНЫ Я СПРАШИВАЛ " ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ?" МНЕ ЖЕНА ОТВЕТИЛА СКАЛКОЙ МЕЖДУ ГЛАЗ. Я У СКАЛКИ СПРАШИВАЛ " А ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ?" В ОБЩЕМ ВЫПИЛ ЛИШНЕГО, ГРУСТНЫЙ МОЙ РАССКАЗ... ( ТИМУР ШАОВ)

Александр Барышев

Все зависит в каком она настроении, благо у меня жена не применяет скалку против меня, а только для пирожков, мы всегда эти вопросы решаем мирным путем и находим компромисс.

Леди Мила

прекрасно!!

V S

колготки есть?т проедложи мужу может ему хочкется повеситься.. а поцеловать не пробовала и обнять.. мужчины по сути это же защитники и добытчикии не зли меня

Леди Мила

что то я не заметила, что бы меня кто то защищал.. за мой счет жили..

V S

аналогично... вчера рядом с домом черная бмв просто в жопу и еще какая то светлая там разогнаться негде и трупик лежит еще чего то откачивают коленки подняты.. там велосипедисту разогнаться негде.. дебилы, ладно сами, так собой тянут

Анатолий Пашков

В моей семье это факт, что будут пирожки. А если жена возьмёт скалку с другой целью, то ведь у скалки 2 конца и они оба окажутся на её голове.

Леди Мила

Может, она пельмешки задумала? 😄

Анатолий Пашков

Если жена задумала пельмешки, то они и будут и ничего другого.

Сергей

Часиков в одинадцать вечера соседка соседку просит отдолжить скалку. Та отвечает- Не могу дорогая, у самой ещё муж не вернулся 🙂

Леди Мила

Класс!!

Richard Singer

Да уж..... Сейчас такие женщины пошли, что ни готовить нормально, ни пирожков не дождешься..... Только какие то амбиции....

Леди Мила

я вкусные пеку

Richard Singer

Я тоже пеку, и готовлю.

Леди Мила

молодец

Ибрагим Магомедов

как взяла так и положит при нормальном не пьющем и настоящем семьянине и главе семьи, но если подкаблучник, берегись

Леди Мила

Может, пельмешки задумала

Ибрагим Магомедов

в таком случае это хорошо

Булат Ахмеров

Скалка универсальный предмет (как нож или веревка), учинить можно многое.... но самое приятное это все же пирожки.... 😉

Леди Мила

Пельмешки тоже вкусно. 😄

Булат Ахмеров

А пельмени - это высшее достижение человечества, здесь аккумулированы все наши знания начиная с погони за животным и кончая изготовлением круглой скалки...

Леди Мила

Как повернули...

Виктор Костин

соседка приходит к соседке и говорит не в службу а в дружбу дай скалку на 30 минут та ей не могу сама мужа жду.

Леди Мила

супер!!!

Виктор Костин

женщина звонит в мебельный магазин и говорит вчера муж у вас купил кухонный гарнитур по описи скалка есть а в наличии нет из магазина извините но ваш муж отказался.

Леди Мила

Опытный.. 😀

Виктор Костин

да наверное не раз получал скалкой.

Леди Мила

бедняга..

Виктор Костин

ну ничего не поделаешь жизнь есть жизнь.

Лес Мечты

Засиделись мы, что это? Вот уполномоченный с центра вернется и мы первым же баркасом в Астрахань пойдем.

Дмитрий Каракозиди

Люда если я тебя еще не поздравил...То с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или Однок.

Леди Мила

В Мир. В Одн. тебя у меня нет.

Vitaly Shevchenko

Нужно вспоминать лихие молодые Годы, и гордо удалиться,чтобы она поняла что это не способ Решения!

Декабрист Февральский

будут. никуда не денется. или у меня голова заболит на месяц. а там пусть идет к любовнику :))))

Леди Мила

Может, и пойдет?

Декабрист Февральский

навсегда. или к маме :)))

Леди Мила

круто...

Декабрист Февральский

я не деспот, но разговор короткий. всего лишь взаимность :))) но больше люблю быть ласковым... как правило, это тоже взаимность

Леди Мила

похвально.

Али Магомедов

если муж видит у жены скалку в руках он уверен что хинкал будет(если он настоящий мужчина)

Леди Мила

да!!

Али Магомедов

УМНИЦА!

Igor Kanevskiy

Если увидела из окна кухни,что муж с цветами и шампанским опять мимо дома прошел...)))

Леди Мила

вот так всегда.. поэтому и скалка..

Igor Kanevskiy

И никогда еще это не помогало)))Хоть гранатомет в руки бери)))

Мила

Доброе утро Милочка! Скалка в руках у женщины, это тяжёлое оружие! 😜

Леди Мила

Что заслужил.. а то и пельмешками побалует! 😀

Виталий Мурахтанов

соседка заходит к соседке и спрашивает: "есть скалка?" та отвечает: " сама мужа жду!"

Леди Мила

😜 👍 можно и сковородкой

Виталий Мурахтанов

на мятой пригорать будет

Леди Мила

чугунная не погнется

Виталий Мурахтанов

сковорода чугунная, а ситуация жестяная

Виталий Мурахтанов

как можно любимого так?..

Леди Мила

да я шучу..

Толя Марченко

😄 Жёны в подвале играли в гестапо... 😄 🌹 😘 Зверски замучен был слесарь Потапов

Леди Мила

У нас версия с детьми.. 😄 😄

Толя Марченко

Жена со скалкой похоже...

Леди Мила

да

Толя Марченко

Удачи!