Вячеслав Бирюков

Команда молодости нашей, команда без которой мне не жить .............?

Ответы
Людмила Прозорова

С тобою мы проехали полсвета, Но всякий раз тянуло нас домой Поставь мою любимую кассету, Давай передохнем перед игрой.... Пахмутова. " Команда молодости нашей"

Вячеслав Бирюков

Тебе одной меня судить...

Людмила Прозорова

тебе одной судьбу мою вершить, Команда молодости нашей, команда без которой мне не жить....

Мариша Билецкая

Со спортом мы расстанемся не скоро,
Но время не унять и не сдержать.
Придут честолюбивые дублёры,
Дай Бог, им лучше нашего сыграть. 😄

Вячеслав Бирюков

Такова жизнь...

Зинаида Корнилаева

это пусть останется на совести гурченко а порой и команде молодости такие подлецы попадаются проверено на собственном опыте

Вячеслав Бирюков

У меня такого не было.

Зинаида Корнилаева

значит вас ангелы окружали

Вячеслав Бирюков

Не всё так плохо...

Т.l.

В исполнении Гурченко... Сразу вспоминаешь подруг молодости,с которыми развела судьба,но до сих пор мы поддерживаем связь...

Вячеслав Бирюков

Не могу связаться с рузьями по армии. по учёбе

Т.l.

...вероятно уже и не свяжитесь...Хотя...

Vera45

ну это вам надо вспомнить свою команду либо в садике либо в школе либо в институте либо в спорте а больше таких команд нет

Вячеслав Бирюков

В армии, на работе...

Vera45

в армии еще может быть на работе вообще эксклюзив

Вячеслав Бирюков

На моей работе - хороший коллектив...

Vera45

ну что ж я рада

Вячеслав Бирюков

Из армейской - никого не могу найти...

Vera45

жаль конечно

Василий Смирнов

Да, вот это - наше поколение, -
Рудиментом в нынешних мирах,
Словно полужесткие крепления
Или радиолы во дворах.

Уральская Рябинушка

С это песней я вспоминаю нашу сборную по хоккею 70-х годов: Тихонов, Фетисов, Третьяк, Харламов...

Уральская Рябинушка

Не сыпьте соль на рану, 44 года, как закончила и с тех пор никого-уехала в другой город

Вячеслав Бирюков

Я окончил в 1969-м ...

Уральская Рябинушка

Вот такие вот пироги с КОТЯТАМИ, а клялись-то как, минимум через каждые 5 лет

Вячеслав Бирюков

В нашей группе было 28 парней , 26 из которых армия разбросала от ЧССР до Дальнего Востока...

Елена Романова

В нашей молодости были команды - ЦСКА, Спартак, Динамо-Киев... Названия только остались...

Вячеслав Бирюков

Кучно живёте...

Елена Романова

Нет, просто не теряем связь.

Вячеслав Бирюков

Далеко живёте ?

Елена Романова

Все в Москве.

Вячеслав Бирюков

А я в 60 км к югу...

Людмила Крепышева

Моя команда молодости всегда при мне, поэтому такие вопросы у меня не возникали.

Людмила Рогова

Вот и сейчас лучшие встречи с командой с которой проработала почти 40 лет!!!

Лариса Алексеева

в молодости у каждого своя команда была а в настоящее время для всех одна

Лариса Алексеева

благодарю

Вячеслав Бирюков

Взаимно. СК....

Вячеслав Бирюков

!!!!!!!!!!!!!!

Нина Владимировна

На прочность проверяются таланты, нам есть за что судьбу благодарить.....

Вячеслав Бирюков

Мы преданны единственной команде...

Нина Владимировна

Команде, без которой нам не жить!

Лена Comme_Il_Faut

все так говорят. ))) и живут даже в глубокой старости ощущая себя молодым

Вячеслав Бирюков

Друзей молодости бы повидать...

Лена Comme_Il_Faut

разве есть преграды?

Вячеслав Бирюков

По учёбе нашёл двоих, по армии - ни одного...

Галина Бабешко

да это наши песни. А -- ты только всё пожайлуста запомни,товарищ память!

Люция*******

На верность проверяются таланты,нам есть за что судьбу благодарить...

Вячеслав Бирюков

Жизнь у нас в СССР бала хорошая и добрая...

Люция*******

Точно.

Флюза Давлетшина

оглянись незнакомый прохожий..мне твой взгляд неподкупный знаком

Вячеслав Бирюков

Унас ждать 6 часов.

Флюза Давлетшина

у нас через 50 минут уже

Вячеслав Бирюков

Флюза Давлетшина

с наступившим вас

Вячеслав Бирюков

Спасибо.

Зоя Овсиенко

Команду можно всегда найти, если сильно захочешь, в любое время...

Зоя Овсиенко

Заводите БОЛЕЕ МОЛОДЫХ.

Вячеслав Бирюков

Это уже будет другая эпоха...

Зоя Овсиенко

Ну и пусть, зачем Вы цепляетесь за прошедшее, тем более, если тех, кто там был, уже НЕТ? Вы-то - ЖИВЫ!

Вячеслав Бирюков

Воспоминания приятны...

Зоя Овсиенко

Они никуда от Вас не денутся, но появятся НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Раиса Доценко

Жить конечно можно ,но жизнь будет неинтересной.серой и пустой

Вячеслав Бирюков

Согласен.

Анатолий Кошик

команда молодости физической и мудрости знаний во эта команда

Наталья

Ностальгия по институту...школе..А вообще-сб.СССР по хоккею!

Наталья

Главное не говорить про болезни!

Вячеслав Бирюков

У нас - психиатрия.

Наталья

Кардиология.

Вячеслав Бирюков

Под Москвой...

Наталья

В Крылатском центр