Вячеслав Бирюков

Команда молодости нашей, команда без которой мне не жить .............?

Ответы · страница 5
Валентина Бояршинова

и где она?

Вячеслав Бирюков

В юности я не всегда был сыт, но всегда был полон энергии и энтузиазма...

Валентина Бояршинова

да же не знаю.что вам и написать

Валентина Бояршинова

просто вам сочувствую, видно, что вы хороший, воспитанный

Вячеслав Бирюков

Это я понял. Где и как живёте ?

Валентина Бояршинова

живу В ПЕРМСКОМ КРАЕ,живу,у меня все хорошо, живу одна

Людмила Гроза

Комсомол?

Людмила Гроза

Конечно же! Ведь раньше эта песня была популярной

Людмила Гроза

Звучит очень редко в эфире. Я её очень давно не слышала

Вячеслав Бирюков

Я эфир практически не слушаю, но она входит в 200 моих любимых песен...

Людмила Гроза

А я вот ещё никак не освою музыку на компьютере. Как сделать так, чтобы песни можно было слушать без флешки и без доступа в Интернет

Людмила Гроза

У меня иногда нет доступа в Интернет, А музыку бы хотелось иметь под рукой.

Вячеслав Бирюков

Я не очень большой специалист, на завёл страницу в МОЁМ МИРЕ и в разделе МУЗЫКА собираю любимые песни.

Людмила Гроза

Понятно. Но это всё равно выходить в Интернет надо. Значит остаётся только флешка. Спасибо.

Нина Кулькова

100 друзей?

Вячеслав Бирюков

Меньше сотни, но были. Сейчас нашёл только двоих из техникума и из армии...

Нина Кулькова

А одноклассников? Мы общаемся и встречаемся и не только по интернету, но и в жизни

Нина Кулькова

А у нас в прошлом году как раз 40 лет после окончания школы встреча была, но встречаемся каждые 5 лет, правда мальчишки наши сказали, что встретимся через 3 года, когда они тоже пенсионерами будут

Нина Кулькова

Поселковая Саранинская средняя школа

Нина Кулькова

Замечательно, и друзья ваши там же где-то

Нина Кулькова

Ищите и найдете обязательно!

Надежда Васильева

Спартак!!!

Вячеслав Бирюков

Всю жизнь болею за ТОРПЕДО......

Диана Чукаева(Федорова

Гурченко

Вячеслав Бирюков

Лучшая исполнительница этой песни...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зенит!!!

Елена

хоккей

Вячеслав Бирюков

Друзья по учёбе, армии, работе...

Елена

я имела ввиду песня про хоккей )))

Вячеслав Бирюков

Про хоккей - В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ...

Елена

все послушала обе песни. простите была не права )))

Вячеслав Бирюков

Команда - это не обязательно СПОРТ. Это близкий круг людей.

Наталия Васильевна

хоккей

Наталия Васильевна

а хоккей не жизнь? Тогда семья - моя команда, без нее не мыслю жизни

Вячеслав Бирюков

Команда - друзья по учёбе, потом по армии, потом по работе, потом семья и родственники...

Елена Оленина

Песня !

Елена Оленина

Отличная женщина советская и российская актриса театра и кино !

Лидия Пронина

друзья

Вячеслав Бирюков

Друзья юности, молодости и т.д........

Тать Яна К-Z

СССР...

Тать Яна К-Z

каждый наливает и пьет сам себе по ту сторону экрана,и такое бывает я думаю,

Вячеслав Бирюков

Всё должно быть естественным...

Тать Яна К-Z

ну, если нет других возможностей,как быть?

Вячеслав Бирюков

Прошло 45 лет. Мы все сильно изменились. Искусственные контакты вряд ли помогут.

Тать Яна К-Z

вы видите решение этих вопросов?

Ирина Тулякова

точно

Вячеслав Бирюков

Вспоминать приятно друзей по учёбе, армии....

Ирина Тулякова

мы просто общаемся, вот завтра у Наташи день рождения - сюрприз готовчим

Ирина Тулякова

она у нас на даче с внуками и мы после работы на час сможем к ней песню привезти и спеть, а потом по домам, даже чая некогда будет попить, просто споем и поцелуем(вернее целовать наши мальчишки ее будут)

Ирина Тулякова

Вот и замечательно, все друзья рядом, это у нас расстояния - огромные, а у Вас там на машину и все в гостях, мы завтра около 2 часов туда и столько же обратно на машиных

Вячеслав Бирюков

Сейчас хоть телефоны есть...

Ирина Тулякова

это понятно, но дни рождения для нас - свято, нас 8 было. 2 уже ушли в иной мир, а мы стараемся своей дружбы не терять

Вячеслав Бирюков

У моей супруги - до сих пор 5 подруг тесно общаются...

Нина Фадеева

песня

Вячеслав Бирюков

Композитор - Пахмутова......

Людмила Туаева

🙂 😉 😛

Вячеслав Бирюков

.............................

Ирина Комиссарова

ЦСК ?

Вячеслав Бирюков

Друзья по учёбе, по армии...