Антонелла Варкуселька

Такое ощущение, что словари для телефона пишут дебилы какие то по наводке ЦРУ... Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Александр Маслов

ЦРУ только русских словарей не хватает, это у нас свои "гении"!

Антонелла Варкуселька

наивный чукотский мальчик... зря Вы недооцениваете... нас уже разделили... теперь властвуют...

Александр Маслов

Вас разделили? Кого? Объяснитесь .

Антонелла Варкуселька

мы уже не общаемся с людьми, а только с телефоном, который перевирает СМСки и полностью лишает людей взаимопонимания...

Александр Маслов

Я пользуюсь телефоном, притензий нет!

Артём Саргсян

Если чесно слава меня не интересно . Люди и опшения интересно.

Ви
Виктор

хорошо хоть не по наводке СВР..России........это куда серьёзней .

Ви
Виктор

ну это тоже что и ЦРУ...........но покруче )))

Сергей Есаков

Ну в ЦРУ, вряд ли дебилы, а по поводу словаря, что есть, то есть

Сергей Есаков

Я как то не заметил, спрошу у соседа, возможно он видел.

Semen Semenov

Или по наводки ФСБ. Телефоны то Китайские. А Китай союзник РФ

Антонелла Варкуселька

Если я пишу "кашу сварила" , а телефон исправляет "кашу светила" - это как по Вашему? или вот высказывание: мне нравится т9 так креативно все исправляет)))ну когда бы я написала: целую в носки)))))))))))) и ещё: Классика: "Ладно, пока, перезвони мне потом на могилку!

Semen Semenov

Я не люблю т9. Всегда её удаляю

Владислав Извеков

Конечно!А Гуго корректор дегенераты купленные на их деньги!

Антонелла Варкуселька

Только Вы меня и понимаете...

Юрий Уваров

Так ты хоть один телефон российского изготовления найдёшь?

Антонелла Варкуселька

зачем ты затеял ссору? Претендуешь на место лидера?

Юрий Уваров

Упаси господь. Вы, женщины, почему такие импульсивные, вспыльчивые?

Юрий Уваров

Да чувствую, как у тебя сжимаются кулаки.

Антонелла Варкуселька

да ладно ка. я сама доброта

Юрий Уваров

Ну, а я самое безобидное существо во вселенной.

La Testa

мне пофиг! в моем телефоне отключен, не люблю выберать слов

Lira Ziyaeva

я вижу что часто там пишет не человек а автомат, программа.

Sergey

а что, с польского на русский без словаря туго перевести???

Антонелла Варкуселька

С русского на русский! они даже слово дура не знают? Телефон его на лупа исправляет...
кашу сварила тоже не знает, пишет кашу светила
или вот высказывание: мне нравится т9 так креативно все исправляет)))ну когда бы я написала: целую в носки)))))))))))) и ещё: Классика: "Ладно, пока, перезвони мне потом на могилку!
напиши на кнопочном телефоне "люблю пенку торгую медом" ну Т9 должен быть включен, вот он тебе шедевр выдаст

Sergey

а Вы своим умом не пробовали??

Антонелла Варкуселька

так я сама и пишу, а он исправляет

Антонелла Варкуселька

вот только я дура, а телефоны гении... нет бы меня пожалеть,посочувствовать...

Sergey

сочувствую, а зачем тогда такой навороченный брали. нет чтобы что то пороще: что то типа ТАИ 43

Олег Пантин

Телефоны и смартфоны бывают не только у нормальных людей.

Антонелла Варкуселька

но словари им пишут, как выяснилось, наши продажные филологи

Ingritis

Возможно! Или америкосы дословно перевод предоставляют!

Ingritis

И не надо! Доверьте профессионалам! Есть знакомые кто владеет перестановкой программ на телефон?

Ingritis

В мастерскую не желательно! Проще тогда другой купить!

Ingritis

Но перепрограммировать тогда придется! Какая модель и кто изготовитель? В нете можно найти как это сделать, предварительно скачав необходимые программы! Скачивать надо на флешку! И не с этого телефона, только с компа!

Антонелла Варкуселька

да ну его нафиг эти заморочки... чего усугублятьто...

Антонелла Варкуселька

Я сама то знаю как, что пишется, а вот неокрепшие умы пострадать могут...

Виктор Молчанский

Ты про справочник спросила? Словарей я в жизни не видел...

Антонелла Варкуселька

в программу телефона закачан словарь, сверяясь с которым он нагло исправляет мои СМСки, пишу "кашу сварила" исправляет "кашу светила". Он даже слово "дура" не знает, на "лупа" исправляет..

Ев
Евгений

Знаете как-то не задумывался. Нет, наверно другие дебилы.

Сергей Суровый

Отключите т9 и пишите йош с тремя ошибками в двух буквах)

Антонелла Варкуселька

так и т9 он всё равно исправит как ему хочется, а не мне надо...

Viktor Nnn

телефоны же все импортные. они там и пишут как слышут😉

Антонелла Варкуселька

ага, пишу "кашу сварила" он исправляет "кашу светила" - ну дебил же!

Neo Gint

programma po tipu "gugl-perevodchik",rusificirovan bez logicheskoi posledovateljnosti i gramatiki..

Владимир Василенко

Телефонную книгу пишут издатели.С согласия абонента.

Антонелла Варкуселька

Я не про телефонную книгу, а про орфографический словарь который закачан в программу и сверившись с которым телефон нагло искажает СМСки до неузнаваемости... Он даже слово дура не знает, на лупа исправляет...

Владимир Василенко

Сотовые переговоры у оператора в начале зашифровываются сжимаются.Записываются на диск и 3 года сохраняются для кгб.следующий оператор расшифровывает и передаёт вам на телефот.(сматфон).Там нет словаря.

Антонелла Варкуселька

я вообще то про СМСки говорю...

Андрей Шелопугин

Нет это наши придурки прошедшие обучение за границей

Антонелла Варкуселька

да да да! наши продажные филологи!

Лариса Литвинюк

Для телефона словарей нет, откуда такую ерунду взяли

Антонелла Варкуселька

какая ты ещё неопытная... закачивают к ним в программку всё и словари в том числе, чтоб над нами глумиться и исправлять всё то что нами верно написано...