Антонелла Варкуселька

Такое ощущение, что словари для телефона пишут дебилы какие то по наводке ЦРУ... Ваше мнение?

Ответы · страница 9
Илья Васильев

не знаком ни со словарями, ни с ЦРУ)

Галым К.

почему сразу ЦРУ, может КНБ или ФСБ

Галым К.

Ну -это Они-же,глас и вседержители народных масс

Vladimir Efimov

выскажите ваше, я не понял о чем вы

Антонелла Варкуселька

Это вот когда пишешь СМС "кашу сварила" а он гад, со своим словарём сверяется и исправляет " кашу светила"

Антонелла Варкуселька

ну не наших же мне подозревать...

Vladimir Efimov

😂 😂 😂 это китайцы!!!!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЦРУ, и так.....ВСЁ!, знает.......👩 😁

Антонелла Варкуселька

да они даже слова дура не знают, на лупа исправляют...

Елена

Зачем Вы рассекретили информацию?

Антонелла Варкуселька

какую информацию? Он даже слово дура не знает - пишет лупа

Елена

про ЦРУ. Это был большой секрет!

Sergei Plotnikov

Свой словарь еще не кто не отменял

Антонелла Варкуселька

они даже слово дура не знают? Телефон его на лупа исправляет...
кашу сварила тоже не знает, пишет кашу светила
или вот высказывание: мне нравится т9 так креативно все исправляет)))ну когда бы я написала: целую в носки)))))))))))) и ещё: Классика: "Ладно, пока, перезвони мне потом на могилку!
напиши на кнопочном телефоне "люблю пенку торгую медом" ну Т9 должен быть включен, вот он тебе шедевр выдаст

Sergei Plotnikov

😂😂😂класс,зато нескучно!😉😂😂😂

Harutyun Gharibyan

ksojeleniyu v cru tolko umniki; Debilom ne nauchish ne kchemu;

Антонелла Варкуселька

а ЦРУ выбирает самые дебильные

Борис Сурков

Вам виднее,вы его читаете наверно.

Антонелла Варкуселька

нет, я пишу, а он гад переправляет

Cont@ntin G@@n

Все развивается ...будут и хорошие

Антонелла Варкуселька

А не выгодно хорошие, надо нас уничтожать и начали с языка

Cont@ntin G@@n

Все происходит в голове ...не соглашайся

Ирина Новикова

не знала что словари можно читать

Антонелла Варкуселька

Ирина Новикова

удачи вам на новом поприще

Сергей Джиоев

Так Вы же его сами корректируете.

Антонелла Варкуселька

Я ещё за свои деньги и дорабатывать должна?

Сергей Джиоев

Когда машину в базовой комплектации покупаете, приходиться и музыку и диски и т.д. докупать.

Антонелла Варкуселька

то есть Вы считаете нормальным ставить плохое программное обеспечение?

Сергей Джиоев

Не плохое, а не устраивающее отдельных пользователей.

Антонелла Варкуселька

то есть если в словаре нет даже слова "УМ" это нормальный словарь?

Юрий Фадеев

🖼

Иван Черемисин

👍👍👍👍👍👍

Valeriy Fedotov

Возможно. Я ими редко пользуюсь.

Антонелла Варкуселька

Если я пишу "кашу сварила" , а телефон исправляет "кашу светила" - это как по Вашему? или вот высказывание: мне нравится т9 так креативно все исправляет)))ну когда бы я написала: целую в носки)))))))))))) и ещё: Классика: "Ладно, пока, перезвони мне потом на могилку!

Valeriy Fedotov

Ну это просто глупости и не обращайте на это внимания!!!

Антонелла Варкуселька

не фига себе глупости! это издевательство! я пишу,а он всё переправляет!!!

Valeriy Fedotov

Может он просто так шутит или проверяет Вашу реакцию.

Valeriy Fedotov

Не знаю. Я с этим не сталкивался!

Се
Сергей

ВАС РАЗВОДЯТ НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ.

Антонелла Варкуселька

Се
Сергей

А КТО ЗНАЕТ ВАШЬ ТЕЛЕФОН?.

Се
Сергей

НУ ВОТ И ОТВЕТ.ВСЕ ЗНАЮТ .ЗНАЧИТ ИГРАЮТ С ВАМИ ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ СЕБЯ БУДЕТЕ ВЕСТИ КАК ОТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ БОЯТСЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО .СКАРЕЙ ЧУРКА КАКОЙТО ВОЗДЫХАТЕЛЬ.

Антонелла Варкуселька

Так это я пишу и он на ходу исправляет!

Алексей Костюков

цру против наших дети дебильные

Антонелла Варкуселька

Алексей Костюков

антонелла а может это любовь а пессс его знает

Владимир Жиляков

Телефоны импортные они и пишут.

Антонелла Варкуселька

Грамматический словарь русского языка (словарь Зализняка) — составленный А. А. Зализняком словарь приблизительно 100 тыс. слов русского языка с их полным морфологическим описанием.
Словарь впервые был издан в 1977 году, с тех пор он неоднократно переиздавался. Электронная версия этого словаря легла в основу большинства современных компьютерных программ, работающих с русской морфологией: системы проверки орфографии и машинного перевода, автоматического реферирования и так далее"

Антонелла Варкуселька

а попробуй напиши СМСку с таким словарём! Он даже слова дура не знает - на лупа исправляет...

Владимир Жиляков

Я смс не пользуюсь, родился в лесу молюсь колесу.

Владимир Жиляков

Рашен джип, уаз остальным по асфальту ездить да по проселкам.

Владимир Жиляков

На бездоржье пусть моляться иномарки

Sergej Grigorjev

вполне...солидарен - в сомнении))

Sergej Grigorjev

)) однако, от этого - не очень легче?!)).. но! - всё-таки!))

Антонелла Варкуселька

Sergej Grigorjev

звони мне
скажем, скайп: klema-2011

Sergej Grigorjev

да.. незачем - глупые вопросы утомляют(
забудь мою страницу

Владимир Карпович

Нет! Просто кому-то лень писать!

Антонелла Варкуселька

то есть когда пишешь СМСку, а он её перевирает это нормально?

Валерий Гончаренко

А что - буквы в другом порядке???

Антонелла Варкуселька

Валерий Гончаренко

Ну я Т9 не пользуюсь, полагаюсь на свои познания....