М*
Маша *

Девочки, а давайте откажимся от косметики?! Пусть нас любят за природную красоту...а потом мы их и душу любить научим...

Ответы
Радуга Рада

А зачем отказываться?Она подчеркивает нашу внешнюю красоту.Важно чтобы женщина в первую очередь заботилась о красоте своей души,о своем внутреннем мире,развивала свою женственность женскими практиками,любила себя,доброжелательно к мужчинам относилась.Это делает ее очень счастливой,любимой,по-настоящему красивой

Первый Грех

ну... это большой для вас, женщин, шаг.... без косметики, вы уступаете серым мышка, а это критично для женщины привыкшей к вниманию мужчин....

М*
Маша *

Все очень индивидуально...никого силой не заставляю

Александр Луньков

Вы понимаете, что этим призывом подрываете мировую индустрию обмана? 😎 Ай-яй-яй....Или просто устраняете конкуренцию? 😄

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Редкая женщина может себе позволить не пользоваться косметикой-- такая беда! Это мужчины все красивы без нее) а женщины увы)

))Спасибо! Вот это я называю непредвзятым судейством!)) 🌷

М*
Маша *

Тюльпашку себе оставьте....как самой милашке мужского рода!

М*
Маша *

И его тоже...в-чай заваривайте))

)))Спасибо) Я делюсь тем, чего у меня избыток!))

М*
Маша *

Мне тоже чем-то кидаться надо.

Александр 505

Я не девочка....но....отвечу......... какая иллюзия....эта косметика.......... культивируйте тепло и нежность........ и всё....

Alex S

косметика вредит коже, особенно тональки и прочая дрянь. Вы и без этого нам нравитесь, будьте такими как есть.

Александр

Поздновато...Вымирает игрек-хромосома, скоро матриархат и почкование, так что красьтесь на здоровье...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

горбатого и могила не исправит..., а косметика ..... только природная, даже и не знаю что сейчас в бренде))

Niherasebeblia

Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой:))

Stanis

правильно долой косметику, зачем вам этот боевой раскрас мы ведь с вами не воевать собрались))))))

Ксения Леонова

Не обязательно краситься как будто последний день живем нужно и что то подчеркнуть

Г П

Давно пора, а то надоели уже нам эти стервы уже перекрашенные с вызывающей одеждой

Г П

Значит я жалкий по-вашему?)Зато у меня самая крепкая и верная любовь будет.

М*
Маша *

А у меня по-вашему не самая крепкая и не самая верная?

Г П

Я такого не говорил))Что вы вот придираетесь к словам)

М*
Маша *

Нет...это вы выводы делаете, говорите Зато!

Г П

Ок)Думайте как желаете)Мне все равно))У меня свое мнение 😊 Надеюсь вам повезет в любви, удачи)

Александр Родин

Любви научить невозможно, как и дальтоника различать цвета... Это дар Божий..

Evgeny Ivanov

ой,да на эту авантюру никто не пойдёт,они же упысаются,только от одной мысли

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я и так не пользуюсь декоративной (ведь речь именно о ней?) косметикой

Алена

Отказалась.. Чей то никак.. Прекрасную душу не увидят...😂😂😂

М*
Маша *

Когда желание, на мак-яжуже

М*
Маша *

Когда желание, на мак-яжуже

М*
Маша *

Когда желание, на мак-яжуже

М*
Маша *

Когда желание, на макияж уже плевать

Алена

Энто да.....😄😄😄😄

Михаил Бердников

правильно, так всё и начиналось 10000 лет назад...а к чему пришло?

Михаил Бердников

к пластическим операциям лица,груди, губ, бёдер ради нас,любимых и неповторимых...про косметику умолчу

М*
Маша *

Это все дурь...и неуверенность в-себе

Сервер Аджимеров

Не плохая идея Флёр!))))Только природная красота редкость)))))

Сервер Аджимеров

Может я покажусь странным но я люблю когда девушка накрашена, красиво одета, выглядит на все сто, с которой идёшь и все мужики оборачиваются и порой даже девушки))))))

М*
Маша *

Ага...если постоянно оборачиваться будут..беситься начнешь)

Сервер Аджимеров

Тут уже зависит на сколько я в себе уверен😉😄😄😄😄

М*
Маша *

Да хоть насколько...все-равно

Сервер Аджимеров

У меня 4 года была девушкам привык😄😄😄😄

Владимир

А я за мне девушки без косметики нравятся,они естественные.

Людмила Чечнева

РЕДКО ПОЛЬЗУЮСЬ КОСМЕТИКОЙ, А ЕСЛИ ПОЛЬЗУЮСЬ ТО МИНИМУМ ...