Легкость После Трудностей

Уже большинство производителей занижают качество дабы не завышать цену ... как жить ?

Ответы
Татьяна Бердникова

Они не только занижают качество, но делают свою продукцию из всего непотребного. А в моем детстве существовали бульонные кубики в металлических коробочках, которые производили у нас в городе на мясокомбинате. Вот это был натурпродукт. Да в все было натуральным. Химия не была настолько развита всего 55 лет назад. Далеко шагнул "прогресс". Пока натурпродукт это мы сами.

Татьяна Бердникова

Они не только занижают качество, но делают свою продукцию из всего непотребного. А в моем детстве существовали бульонные кубики в металлических коробочках, которые производили у нас в городе на мясокомбинате. Вот это был натурпродукт. Да в все было натуральным.

Татьяна Бердникова

Они не только занижают качество, но делают свою продукцию из всего непотребного. А в моем детстве существовали бульонные кубики в металлических коробочках, которые производили у нас в городе на мясокомбинате. Вот это был натурпродукт. Да в все было натуральным.

Дмитрий

надеяться на лучшее.да и занижают качество не потому чтоб цены были ниже а потому чтоб чаще ломалось и портилось что бы покупали снова и снова.

Легкость После Трудностей

За хорошие деньги и то хлам продают

Дмитрий

это бизнес и только.))))

Lana Lana

Потому все магазины завалены всякой ерундой, которую никто не берёт.... Закрываются.....открывается с другой ерундой..........

Tamara Panova

Да Выправы как мы выживаем с этим повышением а зарплату и пенсию не добавляют.Не знаешь на чем уже экономить.

Елена Селиверова

Качество занижают, чтобы повысить оборачиваемость производства, количество денег внутри этого процесса

Светлана Жданова

Мне кажется это не правильно , лучше заплатить дороже но зато будет качество

Лида Бавинова

встать на место редиски производителя и быть достойным !😉🔅

Ольга Дьякова

Приспосабливаться : или брать то,что дают или производить самим!

Ирина Распопина

Живите как и раньше жили. Зачем Вам равняться на производителей?

Константин

Все не так, специально качество не то, что бы взять количеством.

Сергей Д'лис

Отстреливать таких производителей как бешеных собак нещадно.

Наталья Жарова

Стараться выбирать все же лучшее качество, несмотря на цену.

Кот Базилио

А интересно, если на ВСЁ отменить цену, качество зашкалит..?

Аделина Свабода

Делать самому! Хочешь сделать хорошо! Сделай это сам!

Аделина Свабода

Ищущий да обретёт!

Легкость После Трудностей

بالاذن الله

Наталия

Конкуренция рынка не позволяет качество занижать.

Легкость После Трудностей

Они как будто зговорились

Александр Некрасов

Производят одноразовую продукцию. Так им выгодно.

Легкость После Трудностей

А нам ? Кто поставит их на место если не мы ?

Уральская Рябинушка

так и будем жить, есть некачественное

Легкость После Трудностей

Как быть . Даже за деньги не продают нормальное, придется все самому делать

Уральская Рябинушка

Всё не сможем делать, хотя бы сахар

Легкость После Трудностей

Надо всё самому )

Уральская Рябинушка

не получится

Легкость После Трудностей

Может получится

Уральская Рябинушка

потом поделитесь с нами

Легкость После Трудностей

Обязательно)

Марина Борох

доверять Господу, что Он позаботится

Марина Борох

в Библии ( от Матфея 11:28) написано, придите все трудящиеся и обременённые ко Мне(к Иисусу) и Я ( Бог), успокою вас