Татьяна Анатольевна

Иришка! Ты такая классная! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ответы
Владимир Орешкин

Расскажу с удовольствием, вот только бы найти токаря-умельца! Ибо задумку не оставляю: изготовить ещё несколько вариантов изделия своего (COFFEEMAKER.MCCINET.RU - в Яндексе, через поиск).

Natasha Gaydamak

Я созидаю себя сама,каждый человек по своему уникален!!!
Труднонаходимых вещей нет!!!Есть проблема неимение интернета,и желания.

Д Р У Г

Твои уникальные усы меня сразили.

Natasha Gaydamak

Спасибо не усы а борода!!!!хотя это выражение не актуально после того как на Евровидении показалось нечто ужсающе с бородой в женском платье!!!

Капа Цветкова

успехах....а вот рад бываешь что сразу нашлась та или иная вещица...давно не пользовалась ею...а тут вроде и к месту пришлась она.....

Д Р У Г

Пкусть я буду твоей находкой.

Д Р У Г

Возьмёшь меня к себе в ангелы?

Капа Цветкова

какой вы ангел? так не бывает

Д Р У Г

Соглашайся. Я добрый и заботливый Белый ангел.

Д Р У Г

Так и называется Белый ангел.

Ирина Тулякова

сегодня застраховала 2 машины, но не одного молодого в пенсионный форд не перевела, опять начальница ругать будет

Светлана Войцеховская

Ну,сначала не было успехов,потом все теплее,теплее,горячо и бац! Вот оно,труднонаходимое,лежит себе легохонько...

Татьяна Рогачёва

Не ищу, но взгляд останавливаю только на таком!!! Скорее, судьба подбрасывает задачи....... И это не есть плохо!!!

Михаил

постоянно ищу новых врагов, такая странная способность..... для других они труднонаходимые, но не для меня

Д Р У Г

Надо то, что трудно, а не просто.

Вероника Королевская.

Наверное вы все воспринимаете в штыки?

Д Р У Г

А себя ты любишь? Нет штыков?

Михаил

кто с кем общается? обозначьте.

Михаил

штыки писала Вероника.

Михаил

не я

Михаил

))

ст
светлана торишняя

Что имеется в виду, потерянный предмет или то что всегда было рядом, но не замечалось или другое видение?

ст
светлана торишняя

А у вас есть такие успехи?

Д Р У Г

Я в себе нашёл любовь к себе.

Д Р У Г

Слушаю на твой выбор о твоих успехах.

ст
светлана торишняя

Много чего, телесные ощущения, визуальные - смотришь на одну картину, каждый раз по разному принимаешь, людей по разному осознаёшь, особенно, тех кто рядом.

Д Р У Г

И что здесь труднонаходимое?

ст
светлана торишняя

это не труднонаходимое, это умение увидеть, почувствовать. но конечно, с вами не сравнится

Наталь

Ищу) Баланс между внутренним самоощущением и реальными обстоятельствами. Кажется, иногда нахожу)

Д Р У Г

что помогает балансировать?

Наталь

самоуважение

Д Р У Г

это важно ... а себя любишь?

Наталь

не фанатично))

Наталь

Чутко и сочувственно) А крепко и нежно - это я предпочитаю получать извне))

Д Р У Г

Пока сама так не научишься к себе ... не сможешь этим делиться с другими.

Наталь

((

Зоя Лопав

они рушатся так быстро что не успеваешь строить,Потом строишь долго-рушится за час

Людмила Зайцева

Для ищущего трудностей нет. Ибо сказано ведь было - "ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ!"

Зинаида Могилевская

Зачем их искать, они сами тебя найдут. Ведь каждому своё ... 😄

Елена Данилова

Простонаходимое это не факт того что все так -на блюдечке..

Та
Татьяна

Скажу, что труднонаходимое все равно найдется, поверите?

Та
Татьяна

Ага, улыбается, значит верит!

Та
Татьяна

То то же 🙂

Золотая Рыбка

о да. Только потом сижу и думаю-а зачем оно мне надо было?

Золотая Рыбка

когда ищешь-то так и думаешь

Д Р У Г

Найдёшь, поделись с другими.

Золотая Рыбка

нет, другим это точно не нужно)

Анастасия Журавлёва

О да,особенно резинки для волос ооооооочень долго ищу...

Z Zz

ничего не ищу........успехов соответственно никаких

Z Zz

не по Вашей это теме.....Ну..а у кого ж тогда в унисон...))))

Z Zz

так вот и я не пойму как это ? если не ищешь и хвалиться не чем.....то сразу почему то самА жизнь пролетает мимо......У кого по Вашему жизнь идет не мимо а рядом (хором, единодушно...) с кем?с теми кто занят поисками?.....али Вам слово "в унисон" не знакомо))))))

Z Zz

Тридцать три))))))) А может избрать мерой- локоть)))))

Галина

Смотрю в окно солнце светит и это самое главное

Валентин Матвеев

не расскажу, потому что сам с трудом их добился

Сестрица Аленушка

все так относительно)) и трудности... и успехи...