Халима Бегалиева

Почему - мужчины предатели и трусы??

Ответы · страница 4
Юрий

А, может, не каждая достойна верности? А, может, не за каждую стоит умирать?

Валерий Половинкин

У Вас сын есть....? Ну отец наверняка. Значит мужчины не предатели и трусы....

Sergey Big Bear

Наверное потому,что ты дура тупая.И быть тебе такой,пока не подохнешь.Увы!

Алменов Бахит

А, почему токая агрессия? Это не значить, что Вас предал и все предатели. Т

Халима Бегалиева

Спасибо за ответ, это просто вопрос.

Михаил Костына

А они точно мужчины? Может вы просто настоящего мужчину еще не встречали?

Михаил Костына

Удача для дураков и слабых, сильным желают успеха...

Геннадий Андреев

Потому, что женщины такие же. Для предателя и труса все предатели и трусы.

Юрий Гуллер

Я аж прям боюсь отвечать на этот вопрос, предательски задрожали колени)))

Юрий Гуллер

и вообще все мужчины сволочи, козлы, гады и еще много много подобных слов?))))

Халима Бегалиева

Зачем, Я мужчин уважаю и люблю, Спасибо за ответ. Удачи и успехов!!! 🌹

Автобус Пикап

не все,есть и нормальные и смелые и верные,во что веруешь то и получаешь

Кирилл Тюрин

C трусами не соглашусь! Но и девушки не святые в основном они предатели.

Кирилл Тюрин

И мужчины не идеальные,в основном они уходят к другим из-за того что девушка со временем надоедает.

Руслан Кулиев

потому что кому то очень не везет с мужчинами и думает что все такие ))))

Ибн Искандер

Прям-таки все до одного??? Позвольте с Вами не согласиться, уважаемая...

Халима Бегалиева

Спасибо, уважаемый за ответ.

Де
Денис

Все разные. Может вы других не встречали. У тех все наоборот. Серьезно.

Анна Бирюкова

Обобщать не надо.Просто Вам не повезло встретить настоящего мужчину.

Халима Бегалиева

У меня все в порядке. Спасибо.

Анна Бирюкова

Я рада! Я тоже своего встретила и вместе с ним очень долго-43г.

Халима Бегалиева

Желаю Вам здоровья и крепкой любви и долголетия! Удачи и всех благ!!!

Лучик Света

думаю, что это черта характера не определяется по половому признаку..

Илья Щербинин

Потому что:весь мир бардак ,все бабы бя...и..(не моя мудрость...народная)

Андрей Ким

Интересно, сколько мужчин вы близко знали, чтобы делать такой вывод?

Андрей Ким

Мало для того, чтобы клеймить всех мужчин.

Халима Бегалиева

Но мне и этого хватило, спасибо. С праздником, Удачи!!!

Павел Пахин

А что это вы так .. на весь род мужской ? Скоро 9 мая ..а вы нас трусами 😞

Павел Пахин

По вашему это праздник трусов будет ....

Анатолий Носачёв

Потому что они не уверены в своих женщинах на момент предательства.

Pavel Bychkov

потому что вы их не уважаете а тех кого уважают они герои и потриоты

Галина Главацкая

Прям все? Вас обидели , не обозляйтесь на всех.Есть хорошие мужчины.