Маргарита Чернышёва

а без скобочек кто-нибудь умеет переписываться вообще? или это в далеком прошлом уже?

Ответы
Ольга Летчфорд

Лично я ставлю скобочки, когда ответ шуточный, просто так принято было раньше, по-привычке. А еще есть аббривеатура- ИМХО, что в переводе с английского- по моему скромному мнению. Вам тоже не нравится?

K D

Сейчас то время, когда мы улыбаемся скобками и узнаем что нового у друзей по их статусам и блогам. сейчас даже дети дерутся на планшетах)))

Валерия Роганова

Конечно умеет!Переписывайся со мной,если уже разочаровалась в существовании таких людей!

Алексей Колесников

Я умею.Хотя многим уже невдомек писать без смайликов и без ошибок.

Ирина Соколова

в далёком прошлом общались глядя друг другу в глаза ,а не покомпу

Любовь Роус

Просто человек не может подобрать слов, вот и посылает улыбки.

Та
Татьяна

скобочки - это в прошлом "улыбочка" а сейчас эмоция в письме )

Elizabeth Bones

хех) человек со скобками воспринимается болеее позитивно

Eugene Shemiakin

Я могу и люблю. Мне не нравятся они, обхожусь без них.

Василий Теркин

ну а как ещё можно текстом выразить свои эмоции?)

Игорь Бабаевский

скобочки - это смайлы, эдакие "выражения эмоций"

Дарья Павлова

не переживайте, умеют еще люди писать буквами)

Селиванов Никита

нет я ввообще практически без ззнаков пишу

Анатолий Коряков

пережитки конца света...что тут поделать?

Виктор Череменцев

седня многое умеют, даже черезчур много

Владлен Попов

а что они напрягают?Мне лично по боку....

Сергей Богатов

Я и не пойму,что эти скобочки означают.

Наталья Герасимова

еще в каком прошлом! не хватает эмоций!

Надежда Архипова

Это новый язык для общения в соц сетях

Ирина )))

😄 так понятно какие эмоции у человека