Жо
Жорж

что за организация Аида?

Ответы
Галина Макаревич

AIDA International (фр. Association Internationale Pour Le Developpement De L’apnee) или Международная Ассоциация Развития Фридайвинга AIDA — международная ассоциация развития ныряния на задержке дыхания основана в 1992 году и занимается регистрацией рекордов, организацией соревнований и разработкой стандартов обучения в области ныряния на задержке дыхания.

Жо
Жорж

) специалист))))))))))

Галина Макаревич

неа))) википедия!)

Жо
Жорж

)))))

Наталья Гудимова

Аида является одним из самых крупных производителей штамповочного металлообрабатывающего оборудования в мире.

Жо
Жорж

третий вариант! организация по нырянию на задержке дыхания это раз, турфирма два)

Наталья Гудимова

ну может кто и четвертый подкинет 🙂

Я Ромашка

Я точно не знаю но мне кажется что это -международная ассоциация развития ныряния на задержке дыхания

Жо
Жорж

+

И Е

AIDA International — международная организация, устанавливающая правила и фиксирующая рекорды фридайвинга.

Жо
Жорж

+

И Е

яндекс - найдется всё!

Жо
Жорж

я понял)))))))))))))

Be
Belz

что-то связано с молочными продуктами, которые я бы не стала покупать

Ел
Елена)))))

Международная ассоциация по развитию ныряния на задержке дыхания)))

Жо
Жорж

1:-)

Ел
Елена)))))

а что тогда?

Жо
Жорж

Нет это первый ответ:-):-):-)

Ел
Елена)))))

правильный или вообоще?)

Жо
Жорж

Наверно правильный.... хотя в европе есть ещё такая турфирма:-)

Ел
Елена)))))

их, как грязи))))) ... .

Екатерина Екатерина

Это для дайверов... нашла в википедии, не знала, спасибо ))

Жо
Жорж

с нг)

Екатерина Екатерина

Вас так же! Счастья, здоровья, любви, удачи! )))

Наталья Сычева

не знаю как у вас, у нас это обычный торговый центр)

Жо
Жорж

Где?

Наталья Сычева

В Екатеринбурге)

Жо
Жорж

О как:-)

Галина Странникова

Аид - царь подземного мира, а Аида видимо царица

Жо
Жорж

Международная организация по фридайвингу 🙂

Елена Жиндеева

имеется ввиду царство мертвых скорее всего

Виктория Фрейман

Может с что-нибудь связано с искусством?

Жо
Жорж

Всемирная ассоциация фридайвинга

Виктория Фрейман

О как!

Madj Bomadjuara

страшное дело. Не для слабонервных

Айгерим Курмашева

не слышала а таком-то организацией

Адский Кот Бегемот (Александер)

если верить грекам - подземный мир

Андрей Банников

Вот это вопрос!!!Гугл вам в помощь!

Валерия Тагаева

Незнаю, и что это за организация .

Жо
Жорж

Вариантов масса... начиная от ассоциации по нырянию на задержке дыхания... и заканчивая как выяснилось турфирмой :-):-):-)

Валерия Тагаева

А может какая нибудь фирма однодневка или пирамида финансовая.(((

Жо
Жорж

:-):-):-):-)

Сама По Себе

У нас это бюро ритуальных услуг

Ирина Князева

не слышала...а ты сам знаешь?)))

Жо
Жорж

канешно)

Ирина Князева

ну скажи тогда не томи))

Жо
Жорж

4 варианта тебе какой?

Ирина Князева

а можно огласит весь список))))

Жо
Жорж

1 ассоциация по нырянию на задержке дыхания 2 производитель штамповочного оборудования 3 туристическое агенство 4 похоронное бюро... четыре уже)

Ирина Князева

ну и фантазия у людей(((

Елена Агаркова

ужасная говорят, там жарко...

Зульфира Хазиева

незнаюююююююююююююююююююю