Lira Ziyaeva

У богатых людей - большая библиотека, у бедных людей - большой телевизор

Ответы
Владимир Free

Когда ты молодой и видишь, что передают в телевизоре — тебе кажется, что телекомпании в сговоре и хотят сделать человечество тупым. Но потом, позврослев приходит понимание истины: люди сами этого желают. Заговор это не так ужасно. Всегда можно пристрелить ублюдков, начать революцию! Но на самом деле, нет никакого сговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. Жаль, но это правда.

Лариса Кренева

Ерунда,я не отношусь к богатым людям,но у меня огромнейшая библиотека и все перечитано с 7 лет,решила передать библиотеке,а телевизор не смотрю вообще,хотя у меня их 2.

Lira Ziyaeva

Не думаю чтобы вы ощущали себя бедной.

Лариса Кренева

Нет конечно,беден тот кто беден душою.

Lira Ziyaeva

ОК ))

Лариса Ларуша

У богатых может быть все. но это не говорит об их богатом интеллекте........... 😄 и наоборот.... 😄

Марина Семенова

Золотые слова !!!

Лариса Ларуша

спасибо!)))))))))))

Алексей Мешковой

Если Вован купил очень дорогую библиотеку и не умеет читать, значит он очень богатый?

Racab Salimov

можете спросить у богатых,что они когда нибудь читали хоть одну книжку?Нет конечно.

Рост

У меня есть и то, и другое. А телевизоров несколько и компов - 3. Но я не богата.

Рост

Вот именно....

Людмила Петухова (Торопова)

да, каждая книга почти наизусть помнится

Рост

Не трави душу...Как вспомню, что на мусорку вынес полбиблиотеки....

Рост

До сих пор в душе это делаю....

Denis Deniskin

у бедных людей мелоч в кармане грязная кожаи все время разговаривает живот

Lira Ziyaeva

ясно твое видение.

Максим Логин

У богатых людей-нужная библиотека,у бедных людей- большой телевизор.

Наталья Рыженкова

С чего это? У меня большая библиотеке и большой телевизор. Тогда как?

Вероника Диденко

Одно другому не мешает. Хотя, имя и то, и другое, телевизор не смотрю.

Пётр Неверковец

у скудоумных-большой телевизор, у бедных общественная библиотека

Марина Семенова

Скоро и до библиотек доберутся

Пётр Неверковец

Не понял, кто доберётся?

Марина Семенова

Наши уважаемые министры со своими реформами.

Александр Колосов

У богатых людей книг нет вабще! А раньше была всего одна - чековая.

Сергей Князев

библиотеку подарил в дет дом-щас не-а книги занимают много места

Lira Ziyaeva

да, мы тоже

Сергей Князев

в нете щас любую книгу кроме навинок

Lira Ziyaeva

верно так и делаем. букридер есть у тебя?

Сергей Князев

не ламер

Lira Ziyaeva

верно

Дамир Назметдинов

Возможно слова бедный и богатый следует поставить в кавычки?

Анастасия

у вас прямо таки есть все высказывания,которые мне нравятся

Сергей Кузьмин

у бедных людей телевизор мало показывает - надо экономить!

По
Побарабанов...

у средних людей средний телевизор и небольшая библиотека

Ve
Versus

У меня нет телевизора, но есть несколько книг. Я богатый?

Генрик Димитрогло

Это зависит от внутреннего богатства, а не от внешнего.

Lira Ziyaeva

внешнее и внутренее имеет связь.

Татьяна Ушакова

Так каждый получает информацию из разных источников.