Dilmurod Babakhodjaev

вам нравится ваша прическа

Ответы
Иван Коржов

КАК ДАВНО ВСЁ ЭТО БЫЛО. ПРИЧЕСКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ В ТО ВРЕМЯ НРАВИЛАСЬ. ДАША ЛЮБИТЕ ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ И МИР ВОЗБЛАГОДАРИТ ВАС СЧАСТЬЯ ВАМ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ КОРОНАВИРУСА

Cerqei Popov

...Я не женщина и моя прическа меня волновала только по срокам стрижки. красотой "А ля военная стрижка" А как она лежала на голове, я не обращал внимания даже холостым!

Таскира Мухаметшина

Я вчера кардинально сменила прическу. На каникулах времени много. Из брюнетки в блондинку. Сказали оставить и больше в хмурые цвета не краси ь.

Александр Кишинёв

Я на причёске не зацикливаюсь. Я не женщина, чтобы часами заниматься своими волосами.

Николай Трофимов

Я коротко стригусь и мне не особо нравится!!!просто,очень практично и удобно!!!

Илья

Нет, мне нравилось когда волосы были длинные как у рокера или металиста

Вл
Владислав

Нет. Никак не могу подобрать стрижку, которая мне понравится и подойдёт

//
/Светозар /

Сейчас я лохматый,а парикмахерская закрыта,карантин

Сергій

А что в ней не так? Хотя да, в молодости по лучше была

Snake Green

Да прически и прическа, машинкой прошел и хорош

Алекс Венцель

Самая выгодная, называется спортивная...))))))))))

Исакджан Балтаев

Прическа с годами исчезла,так что проблем нет

Влад Любимов

Да вполне, без зеркала я ее вообще не замечаю

Ага, особенно сразу после сна !!!!!😅

Римма Ибрагимова

Нет вот что =что а волосы моя проблема .

Иехидна 🍄

Да как-то все равно, не лысый и ладушки

Му
Мурзо4Ka

У меня длинные волосы, хочу постричь)

Даша Ром

А, ну можно и резануть) отрастут) у меня в том году такие были, пошла подравнять, а мне сделали каре) ну да ладно. Очень понравилось. Когда шея открыта это так интересно и женственной смотрится)

Му
Мурзо4Ka

Ну вот и я думаю, что-то поменять после карантина надо бы))

Даша Ром

Поменяйте) уверяю, что не пожалеете)

Му
Мурзо4Ka

Хорошо🤝🌹

Мария Ли

Нет но мастер на самоизоляции .😀

А. А.

Мне нравятся ваши ушки и глазки ))

Даша Ром

))не стоит

А. А.

Не... Стоит )не смотрч на то что мне сорок ))

Даша Ром

И чем вы?

А. А.

Ладно .... Проехали.)))

Даша Ром

Ок

Виктор Севостьянов

мне все равно я не заморачиваюсь

Константин К_О_Т

правильно

Максим Судзиловский

так и надо