Та
Татьяна

К какому поколению вы относитесь : зуммер, глумер, бумер или думер?

Ответы · страница 2
‍‍‍Тыдыщ

Ыыымер

Та
Татьяна

Бумер)))

Александр Жданов

шумер..

Тихий Ужас

Думер.

Та
Татьяна

А по фото глумер)))

Тихий Ужас

Хотя наверно... Не очень силен в подобной терминологии...

Та
Татьяна

Думер 93-99 года рождения

Николай Смирнов

Совер.

Та
Татьяна

Это до н.э.

Николай Смирнов

Да, до вашей.

Та
Татьяна

Значит бумер))))

Ал
Алексей

Э.....

Та
Татьяна

Вы бумер)))))

Ал
Алексей

это как? зумер-приближает/удаляет, глумер-тролит/глумится, а остальных не могу предположить

Та
Татьяна

Это дети так называют нас по возрасту, до 82 г. р. бумер, до 93 глумер, до 99 думер, а младше зуммер))

Ал
Алексей

)) теперь понятно, а Вы кто по их шкале?

Та
Татьяна

Глумер))

Ал
Алексей

а было подумал бумер это те кто фильм смотрел бумер, думер это те кто в игру ДУМ играл на стар первоначальных компах )))

Та
Татьяна

Наверное оттуда и взяли,у них и игрушки странные и слова тоже))