То
Токия

Почему унитазы всегда белых или светлых оттенков??

Ответы
Роман Рудой

Потому что данные цвета есть олицетворение чего-то доброго, светлого, теплого и надежного) Видел у брата темно-коричневого цвета... страшно как-то) по-большому точно не пошел бы. Не доверяю!

Екатерина Штыканова

Не правда. У нас черный. У знакомы чёрный. Был коричневый. У подруги коричневый , у соседей синий. И все тёмные тона) не наааадо) а вообще, чтобы было видно, хорошо ты смыл или нет)

Мурад

Если вы разбираетесь в квартирном дизайне вы должны знать что белый цвет и светлые оттенки никогда не выйдут из моды и вообще я бы не сел на чёрный унитаз :))))))

То
Токия

хотя многие пишут,что у них дома черный

Александр 123

Не правда, есть и темных. А вообще, чем светлее цвет - тем меньше на нем видно грязи. Вот сравните грязную белую и черную машину....черная кажется всегда грязней

Pyct Djim

не всегда конечно, но чаще всего сантехнику красят в светлые тона и побольше хрома, блеска, что означает признак чистоты

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Необязательно, мне встречались с очень красивым артом и разнообразным оттенком, даже полностью прозрачные стеклянные

Дмитрий

Это надо спрашивать у разработчика, наверное потому что эмалированные они все были))))) и не было ничего другого)

Оксана Полехина

Если бы они были черными не было бы видно грязи.А грязь это микробы,а микробы это плохо для здоровья

Никита Генералов

Да потому что человечество испокон веков всегда хотело обосрать всё чистое, светлое и доброе!

Paradox-Skater Paradox-Skater

потому что их проще делать ! на другие цвета нужно тратить лишние деньги на краситель

Андрей Иванов

чтоб какахи видно было) и чтоб посветить на них УФ излучением и увидеть бактерии)

Anna Umanska

Что за глупости.Не всегда. У Януковича был золотой. Я на днях видела деревянный))

Валентин Краус

а на темных не видно будет, то что в него попало, а так просто эффект чистоты

Коля Потапов

Для того чтобы у тебя было больше желания и поводов содержать их в чистоте.

Борис Чёрный

С расчётом на одну общечеловеческую черту. Засерать всё чистое и светлое.

Кристина Скуратова

ну черные еще не выпустили может ты попробуешь выпустить черный унитаз 🙂

Александр Ратцев

Грязь лучше видно, это касается любой гигиенической санитарной техники.

Марк Гатилов

знак чистоты,хозяев считают хорошими тех у кого в чистоте унитаз и ванна

Юрий Суровегин

..фу..даже отвечать не хочется,а почему не спрашиваешь про золотые...

То
Токия

ну ведь первыми появились светлых оттенков...

Юрий Суровегин

сменим тему,давай о жизни..

Александр Рыбаков

ну если бы унитаз был бы розовый или зеленый было бы не комфортно 😄