Надежда Бродовская(Анисимова)

Мужчины Скорпионы кто они на самом деле

Ответы
Николаич

Принципиальная Сволочь.

Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости(с большой буквы, да).

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Демонолог Миднайт

Мне кажется, их объединяет страсть. Но у каждого к чему-то своему. Я скорпион и не умею быть безразличным) любимое дело сильно захватывает. При этом любимые дела других скорпионов мне иногда даже отвратительны)) но им надо отдать должное - они любят свое дело, как и я.

Вася Просто

На самом деле они оочень ранимы,чувствительны(хоть и не показывают этого),темпераментны.Одним словом-Огонь,он может жечь,а может ласкать и согревать!Зависит от дамы сердца)

Н✿
Наталья ✿ ❀

добрые и хорошие со своими людьми и с людьми тем кому они доверяют , если его укусить , укусить сильнее ,у меня просто есть такой знакомый

Надежда Бродовская(Анисимова)

если его обманут то будит мстить до конца а если любит то не кусает, за свою семью любого порвет -это скорпион а кусает только того кто в сторону семьи косо смотрит

Ирина

Для тех кого любят свернут горы..обидчивые но отходчивые...ответственные...требовательные...верные

In
Inga

Умные, мужественные, целеустремленные, решительные, самодостаточные... Всегда добиваются своего.

Де
Дерсу

На самом деле жало у них конечно есть уж, только несколько в другом месте и совсем не ядовитое...)))

Сохранённый Диэлектрик

Самовоспламеняющаяся вода , может и напоить и сжечь ... Мистики , даже если и не осознают это ...

Ярослав Ропецкий

Если проведете обективный анализ - увидите что задиак не имеет влияния на людей.🌹

На
Наталия

Сложный характер, но темперамента и сексуальности хватит на все знаки зодиака

Надежда Бродовская(Анисимова)

самый сексуальный знак

На
Наталия

Это точно

Олег Демидов

Фактически - камикадзе...Когда-нибудь они будут сожраны....... после спаривания)))

Stormy

Самовлюбленные, страстные, уверены, что вся жизнь крутится во круг него

Олеся

уу....сложные люди...скрытные,все в себе ничего наружу...Но надежные!

Олеся

ну да) а твой прощения умеет просить?) мой нет,насупится набычится отвернется и молчит)

Надежда Бродовская(Анисимова)

прощения недождешся говорит что если даже не прав то все равно прав и разберись

Олеся

👍 😄ходят на одни курсы)

Надежда Бродовская(Анисимова)

это скорпионы ,но за нас они любого порвут а приучить скорпиона можно только немного потерпеть и он отблагодарит

Олеся

Надеюсь)

Владимир Волков

Всего лишь насекомые...Есть либо мужчины ,либо насекомое...

Надежда Бродовская(Анисимова)

не соглашусь насекомые есть в голове у каждого человека

Владимир Волков

Вши или блохи...или😂 😂 😂

Владимир Волков

Дак вам милочка пора ДИССЕР писать ...и получать НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ....Тема? Человеческая голова ...и в ней тараканы!!! Ух и ТРУДИЩЕ НАУЧНЫЙ ПОЛУЧИТСЯ!!!😂 😂 😂

Надежда Бродовская(Анисимова)

не заморачивайтесь может уже написанно не думали про это

Владимир Волков

ПОВЕРТЕ МНЕ....ТАКОГО НАУЧНОГО ТРУДА ...ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Надежда Бродовская(Анисимова)

не увлекаюсь наукой мне пофиг

Натали Я

Женщины -хорошие подруги,мужчины думаю ,надежные друзья...

Елена Иванова

которые поймали добычу в свои лапы и не выпустят ни куда

Данила Панарин

Я люблю готовить стирать убирать собрать ПК да хоть че.

Данила Панарин

ну вот и разобрались ей щас 45 а мне 31.

Надежда Бродовская(Анисимова)

мне 40 ему34 на фото мне 39

Данила Панарин

понятно.

Лидия Исаева

Скорпионы сексуальны не зная об этом, притягивают...навсегда честные, Лучшие хирурги- Скорпионы

Надежда Бродовская(Анисимова)

на счет хирургов не знаю а воддилы АССы

Ле
Лета

Да обычные они мужики,ничем от остальных не отличаются

Дмитрий Каракозиди

В смысле самцы скорпионы? Говорят они менее кусачие.

Надежда Бродовская(Анисимова)

зависит от отношения к ним а кто не укусит если больно зделают

Дмитрий Каракозиди

Это скорее к людям....нормальным.

Николай Александрович Енич

Раньше были Скорпионы-а сейчас больше-Скорпионихи...