Ир
Ирина

Правда ли что никогда не поздно всё исправить?

−3
Ответы
Володя

всегда есть возможность начать двигаться правильно — внутренние силы и стремление к развитию как раз и толкают в этом направлении.Эта идея перекликается с мыслями о том, что правильный путь не всегда бывает прямым. Иногда самый эффективный маршрут — это не самая короткая дорога, а та, что учитывает все повороты и даёт нужный опыт.

Володя

Эффективность = Результат/Затраты

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Нет, разумеется, неправда. Начиная от огромного количества жертв вследствие военных действий и заканчивая летальным исходом от ножа в брюхо вследствие разногласия мнений. И много чего из жизненных примеров.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Неправда. Померла так померла. Суть вопроса в том, что дел наделала, побегала по мужикам,в итоге третий лучше чем второй, но тоже не идеал. А вернусь как я к первому.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Интересно, зададите ли вы сакраменальный вопрос?

Ир
Ирина

Эт какой?)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ваш, женский. Кто же меня обидел? Или констатиция, что я не нашел ту самую. Знаете, я 45 лет триггер психолог, и все ваши штучки давно знаю.

Ир
Ирина

Я бы не сказала что Вас обидел кто-то))) Насчёт той самой - раз Вы психолог то лучше меня всё знаете;)) Поэтому нет - вопросов не имею)

Иван Поздняков

Придумано не мной,
Что мчится день за днём,
То радость, то печаль
Кому-то неся.
А мир устроен так,
Что всё возможно в нём,
Но после ничего
Исправить нельзя.

Игорь

А иногда и начать все заново)) Вот не сложилось в жизни - с понедельника все заново - детсад, школа, институт... 😉

Алекс Венцель

Можно, но не всегда и не всё. Многое можно понять и простить,но не подлость...

Николай Смирнов

А мир устроен так,
Что всё возможно в нём,
Но после ничего
Исправить нельзя.

Светлана Спицына

Ни когда не поздно нам всё переменить, Главное надеяться , верить и любить

Ир
Ирина

🍎ня

Black Wolf

Не поздно. Поздно когда крышку гроба забьют. Вот это исправить поздно

Redpill303

Всегда поздно. Цель раскаяния - не-совершение того же в дальнейшем

Александр

Даже горбатого можно исправить, говорят. Есть определённое место.

..

Каждый человек, может в любое время, начать жизнь с чистого листа.

Ринад

Не всегда...иногда ничего исправить уже невозможно к сожалению.

🌹П
🌹Нₑ Прᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Неправда 🤷‍♀️ Это как про пресловутую реку "дважды не войти"

Александр S

Не правда. Варианты: получилось, не получилось, уже не надо.

Дмитрий Гущин

всё исправить - не правда. какие-то моменты, да не поздно.

Ергалиев Жомарт

Что не сделаешь никогда, не надо откладывать на завтра..

Инна Васильева

Не правда. Существует такая вещь, как точка невозврата.

Все Бабы- Нади

поздно и тягаться никому не надо так что все приехали

Просто А...

не правда.. исправить можно , но до того как наступит