๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Чувствуете себя «белой вороной» в присутствии иностранцев?

Ответы
Petr Marchenko

...нет, тллько за границей!!! Не знание языка, это такой дискомфорт, что и передать невозможно... Беседовал часа полтороа с иностранцем, и соответственно он со мной, не зная русского - после изрядного принятия спиртного ....Простите...

Petr Marchenko

спасибо.....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я помню фильм "Особенности национальной охоты ". там спиртное помогало решать любые проблемы.

Petr Marchenko

ну конечно!!! только то- фильм, а это реальность...

Petr Marchenko

да

Любовь Малова

А с какого это бодуна? Это они у нас в гостях,а не мы.И,по большому счету,я на них болт забила.А,если они не знают русский язык,то специально смотрю на них,а затем улыбаюсь или смеюсь.Пусть они себя почувствуют неловко.

Валерий Петрович Голенев

Нет это теперь их удел в нашей стране они должны жить по нашим законам им чаще надо напоминать что они в гостях немного подзадержались

Аланский Барс

Мадам арабка...! Я плевать хотел на иностранцев... у меня руки больше чем у них и духа больше, пусть они нервничают в моем присутствии...

Людмила Барминова

нет, мы живем на границе с Финляндией, каждую неделю бываем у них. А финнов у нас больше, чем русских в магазинах

Тричетыры Раздва

С какого бы? Я продавщицам перевожу с английско-азиатского чего от них китайцы-японцы-корейцы хотят 😛

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

На платной основе?

Тричетыры Раздва

Не, по душевной доброте! Не могу видеть как живые существа мучаются! 😂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Отзывчивая вы. Молодец. Азиатский английский труден для восприятия. Слышала таких.

Тричетыры Раздва

Ага, особенно когда наши продавцы в английском два по пять! 😂

Иринка Осенняя

Если я на родной земле, мне пофиг, кто рядом! Я- дома!!! И какого бы цвета не были мои крылья- это крылья Родины!!!!!

Sa
Samson

Нет ... но мне не всегда нравится ... когда вокруг много людей, которые не говорят на языке, на котором говорю я.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. это не очень удобно

Василий Сычёв

Не то что в присутствии иностранцев ... я и среди соотечественников иногда чувству ю себя " белой вороной"

drakon vesely

Я сотни раз бывал за границей и есть деловые партнеры😊 прекрасные люди и во многом лучше наших😊

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и у нас тоже есть лучшие. и у них есть худшие

drakon vesely

Вы не в теме...

Станислав

Почему же? Тут как-то китайцев видел у нас в Сибири. Пообщался с ними на английском.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

желание есть. нет практики для применения

Станислав

А для себя? Музыку переводить? Открываете 2 окна: оригинал и перевод под песню. очень эффективно. Жаль времени мало.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да . иногда так и делаю

Станислав

Респект!

Вадим Куприянов

да...когда их много , а ты один ...иони смотрят на тя ,,,базарят по своему и ржут

Вадим Куприянов

неет....начинают извиняться))

Вадим Куприянов

так и бывает....они всё понимают ....если не словами. то манипуляцию пальцев ещё никто неотменял)))

Niemand Против Войны

Ага, костюм на от Кардена, парфюм не от Диора. Хорошо хоть не в валенках.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Чем валенки виноваты?😀

Niemand Против Войны

Неудобно перед иностранцами...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Неудобно без них зимой в Сибири.

Валерий Чикало

Вовсе нет...Часто с ними общаюсь и , порой, "белые вороны" - иностранцы....

Валерий Гусев

Нет.Главное понять алгоритм их поведения. Легче все с американцами)))

Валерий Гусев

Просто я уже 4 года как снят с подписки))))))))) теперь как ребенок играюсь)))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Уйма свободного времени?

Валерий Гусев

Навалом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер пенсия! Жена на 21 г моложе. Позволил ей забыть о работе) Живу и радуюсь)))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Позволю себе радоваться за вас

Валерий Гусев

родня жены-москвичи.молчат как партизаны) Слово боятся сказать))))))))Для меня их уровень? Как у бомжей)))))))

Alexander Gorbachev

Теперь уже нет. Мы уже 26 лет в США. Привыкли, понимаем, и нас понимают.

Елена Супликова

а чего в них особенного, те же люди, разве что не говорящие по-русски

Ник Ци

С немцами, не шпрехающими по русски, работал даже😄😄😄😄

Ник Ци

Материться их научил!!!!!😄😄😄😄

Евгений Арженовский

у себя на родине чувствовать себя белой вороной,странно как то...

Юрий Котов

Хоть белой,хоть черной - они все равно ни хрена не понимают!