Ле
Лета

Все хотят похудеть. Куда потом кожу обвислую девато то?

Ответы
На
Натали

Если не торопясь,то потихонечку ,по несколько см в год она усаживается ,и в это время -любое корректирующее бельё,а если быстро-однозначно операция,отрезать

Ле
Лета

Про белье не слышала. Утяжки?

На
Натали

утяжки,корсеты,эластичное со спецвставками,которые подтягивают

Ле
Лета

Понятно

Оксана Владимировна 😆

Худею, не резко постепенно, но живот все равно будет, может абдоминопластику сделаю потом

Оксана Владимировна 😆

Посмотрим

Ле
Лета

Найти портниху, на заказ сошьет. Главное-фасон

Оксана Владимировна 😆

Да не в этом же дело, эстетически даже саму бесит, да и нельзя на животе носить комок жира

Ле
Лета

Пресс качать можно

Оксана Владимировна 😆

Не получится, мышцы разрезаны

Денис Михалыч

Опа... неожиданный вопрос ! Значит, не нужно резко ! Сама куда-нибудь денется.

Ле
Лета

Я про тех, кто 20-30 скидывает, хотя бы

Денис Михалыч

О, нет, я не настолько героичен. Если мне скинуть 20 - 30, от меня останется один желудок.

Ле
Лета

И некрасиво будет

Денис Михалыч

Ну да, желудок на ножках - это точно неэстетично. Хотя Малышева и не такое показывает в своих шоу утренних.

Ле
Лета

Не смотрю)

Stormy

Большая часть кожи подтянется, для оставшейся можно применить пластику

Ле
Лета

Сколько стоит пластика?

Stormy

От 250000 и выше

Ле
Лета

Ого вы

Stormy

Что?

Ле
Лета

Такие нюансы знаете

Stormy

Я много чего знаю

Ле
Лета

Умная вы просто

Зи
Зинка

Ну это смотря на сколько худеть..если кг на 8 то не висит

Ле
Лета

А если на 30?

Зи
Зинка

То возможно ...не худела ...так много не наедала

Ле
Лета

А беременность?

Зи
Зинка

Я опять повторю даже после беременности так не набирала .я видимо не склонна к таким весам

Ле
Лета

Наверно

Lady Winter 🇷🇺

Что, так много кожи?)) На сколько похудели то, на 100 кг?

Ле
Лета

Зачем подтирать за собой. Если быть откровенной, мне без разницы ваша дружба, ваши извинения, но раз ты нападаешь за друга, так доводи дело до конца. К чему оправдания, намеки. Делай дело. Я почитаю.

O X A N A

Я убрала один ответ, который был написан в другую ветку. Вы же видели, что он был абсолютно не по этой теме. На телефоне такие перескоки иногда случаются. Как увидела, так сразу и убрала, к Вам он отношения не имел никакого. Остальное мне уже неинтересно. Просто вижу, что я не ошиблась. Сарказм был, поэтому извиняться не за что.

Ле
Лета

Оксан, на самом деле тема-не стоит выеденного яйца. Что касаемо вашей подруги, так у нас с ней не первый диалог. Как друг, вы конечно отличный, хрудями на амбразуру. Вы меня призвали учиться. Чему, у кого? Но главное-зачем. Посему, призываю вас, вмешиваясь в чужой диалог, сконценрироваться на сути, которую преподносите, в данном случае мне. Размыто-сарказмируя, эффект получается другой. Дойти до извинений, не дело конечно.

O X A N A

Согласна. К тому же такое недопонимание здесь иногда случается. Всё дело в том, что не слышишь интонацию, с которой сказана фраза. А это очень важно, поэтому быть корректными и внимательными нужно вдвойне. Для примера, напишу случай из моей реальной жизни. Встречалась лет 10 назад с мужчиной, нам обоим по 37. Однажды пишу ему смс: "Привет, как дела?" В ответ получаю: "Что у тебя за тон?" Если бы это произошло не со мной, я бы подумала, что это анекдот. Хороший урок.)) Всем приятного вечера!

Ле
Лета

Насчет интонации, в точку. Доброго времени суток.

Ната

Если постепенно худеть, она успевает подбираться

Ле
Лета

Не у всех

Ната

Вроде у всех. Ещё массажи, кремы

Ле
Лета

От типа кожи зпвисит

Андрей Ключко

заворачивать по мере поступления

Ле
Лета

Тоже дело

Elchin Kuliyev

утюгом разглаживать и натягивать

Ле
Лета

Только так

Владимир Ожогов

кожа со временем встанет на место

Gor Per

А сколько у Вас сейчас килограмм?

Ле
Лета

Как так

Gor Per

То есть ни вес,ни возраст сказать не хотите!!?а рост какой?

Ле
Лета

Ле
Лета

Чо вы мне голову морочите

Gor Per

Рост?🤔мне этого не надо!

Анатолий

На кожаные поделки пустить.)))

Ле
Лета

Живодер

Анатолий

А что делать? У самого с этим - проблемы...

Ле
Лета

Полнеть, что делать

Анатолий

Мне не полнеть, мне худеть надо... А лишнуюю кожу готов бесплатно на кожаные поделки отдать.

Ле
Лета

Куда вам худеть? На фотке никаких излишков нет

Анатолий

Ага! Рожа - на бульдозере за день - фиг объедешь!...

Ле
Лета

Ну мне то, с женской точки зрения виднее.

Николаус

Заморозить! Само отводиться!

Ле
Лета

Сайт живодеров

Ле
Лета

Нет. Живодерский.

Дмитрий Самойленко

Она усаживается по размеру

Ле
Лета

Все зависит от возраста, веса, и элластичности кожи.

Дмитрий Самойленко

Эластичность и есть показатель ее здоровья. При голодании например теряется до 20% веса, но никогда кожа не обвисает

Ле
Лета

у вас, возможно

Дмитрий Самойленко

У человека вообще, но чем больше изменения, тем дольше конечно. Полный процесс до 7 лет проходит. Зависит как долго в старом размере кожи были еще

Ле
Лета

Интересное словцо. Старый размер кожи.

Студент Валера)))

Принять как данное Привет!!

Ле
Лета

Здрасьте

Студент Валера)))

чел полностью обновляется за какое то время занятся фитнесом , как вариант)))

Ле
Лета

Вон как

Алексей Генералов

На ремни срежут и все дела.

Ле
Лета

Еще один добряк

Саша Иванов

Сдавать в больницу

Ле
Лета

Донор

Саша Иванов

Кожа обновляется. Вырастет новая чистая пушистая а старая о бельё сотрётся

Ле
Лета

Хорошо бы, как хвост у ящерицы

R Rk

че это все,не все.

R Rk

борись до конца,даже если победа невозможна...твой последний удар .убьет врага..

Ле
Лета

По сопатке ща

Ле
Лета

Я юрчее

R Rk

самонадеянность может подвести.

Ле
Лета

Никогда

Sniper In The Night-Степан

утянется.

Надежда Самсоненко

Япо этому поводу не парюсь,уж какаяесть

Ле
Лета

Ну и правильно

Ле
Лета

🌷

Natan Sheifis

Срезать.

Ле
Лета

По доброму

Natan Sheifis

Это то, что реально