Ри
Рис

Испытываете ли вы ужас, когда узнаёте о катастрофах/терактах и т.п. событиях в мире или вам всё равно?

Ответы
На
Наталья

Когда маленьких детей насилуют, бьют и убивают или они умирают неестественно смертью, это вызывает ужас, страх и жалость, к другим вещам отношусь спокойно

Ри
Рис

а если самолёт упал?

На
Наталья

Близко к сердцу не принимаю. Как-то пару раз возвращалась домой во время бури, немного было страшно... А так я не ощущаю близость опасности, горе других людей. Вижу нищего, бездомного, больного мне их жалко, но не знаю, чем помочь, а катастрофы они от нас не зависят

Ри
Рис

Примерно и я так же думаю

Владимир Тунгусов

Они были всегда, и ещё долго будут существовать, пока люди не научатся вместе с этим бороться, но многим нравится хаос, как государственная политика.

Ри
Рис

как бороться с катастрофами?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если переживать из-за каждой катастрофы или теракта, можно и с ума сойти.
Да, печально. Да, жалко. Но дерьмо почти каждый день происходит.

Ри
Рис

точно

Ол
Ольга

Ощущения не из приятных... Кругом гибнут и страдают люди... А их жалко... Никто ни от чего не застрахован... Печально...

Ри
Рис

т.е. вы их не знаете, но их всё равно жалко?

Вера Попова

видело видео взрыва в порту и у нас на газовой заправке,вздрогнула и жутко стало,тот кто снимал уронили телефоны

Ри
Рис

всех жалко?

Ри
Рис

до слёз?

Ри
Рис

тогда не считается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда катастрофа у меня мир ужаса не испытывает и я ему той же монетой. Это естественный отбор.

Ри
Рис

гениально 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно.))

Аnna

Конечно же ужас и боль за пострадавших, а что есть такие, которым всё равно или в радость?

Ри
Рис

мне всё равно

Аnna

Понятно

Be
Beznika

Испытываю, но что поделать, такова жизнь. Этого не избежать..

Ри
Рис

🌻

Андрей Будняев

уже не так омтро, в свете массового контента СМИ

Ри
Рис

ок

Александр Петрович Кудрявцев

нормальному человеку не может быть все равно

Ри
Рис

а мне почему-то без разницы 🤔

Александр Петрович Кудрявцев

счастливый. У вас не было родных и знакомых в школе в Бислане или в Одессе в доме профсоюзов

Ри
Рис

не было.

Александр Петрович Кудрявцев

я и говорю счастливый

Ри
Рис

так я нормальный или нет?

Александр Петрович Кудрявцев

вполне нормальный

Ри
Рис

ну хоть хорошо...

Милош Йованович

катастрофы всегда были есть и будут...

Ри
Рис

будут, увы

Th
Theodore

Испытывания ужаса на всех не хватает

Ри
Рис

👌

Серый

Как на меня всем начхать, так и мне ...

Ри
Рис

🤣

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ужаса абсолютно нет. Скорей, интерес

Златка Золотая Она Же Зая

Не испытываю ужас и не все равно.

Ри
Рис

а какое именно чувство?

Ри
Рис

точно.

❄C
❄Ice Cream❄

Ужас нет. Неприятные чувства -да.

Ри
Рис

точно

Елена

Ужаса нет но и безразличия тоже

Людмила Канивец

Мне не все равно! Это ужасно!

Ри
Рис

🌻

Леонид Музафаров

Ужас не ужас но людей жалко.

Аs К.

в мире да.в моем городе нет