Fun-Of-Football Game

На ваш взгляд, означают слова Зеленского из вчерашнего обращения к народу существенную смену переговорной позиции?
Вчера Зеленский записал n-ное по счету обращение к народу. В котором сказал, что основные условия для переговоров с Россией следующие: —Восстановление территориальной целостности Украины с возвратом присоединенных к РФ территорий. — Уважение к ООН. — Компенсация всех убытков Украине. — Наказание каждого «военного преступника». — Гарантии, что это «больше никогда не повторится». После этого, ряд конспирологов посчитали что это является существенной сменой переговорной позиции, поскольку вместо границ 1991 года звучит уважение к уставу ООН, вместо репараций компенсации, вместо гарантий безопасности -гарантии что такого больше не повторится. О том, что с Путиным не может быть переговоров речи не шло. Конспирологи посчитали, что это связано с приездом Салливана в Украину и идет торг. Хотя по сути то, он свои предыдущие тезисы сказал иными словами, или нет?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Восстановление СССР вот решение международный проблем в противном случае будете воевать дальше пока всех не перебьете 😁

Олег

прислушался клоун к амерам. перьями обсыпался

Fun-Of-Football Game

это да.. но тут переживания как бы Россия не пошла на удочку с этим перемирием, а то много слухов о политическом решении оставить Херсон, очень бы не хотелось этого

Олег

исторические территории надо забрать. херсон и одесса это россия.

Fun-Of-Football Game

Олег, и я также считаю, и я думаю как и многие в России буду считать предательством если по политическим причинам Херсон будет подарен Украине а армия РФ уйдет на другой берег Днепра

Олег

думаю что это маневр перед большим наступлением.

Fun-Of-Football Game

ну, будем верить в лучшее)

Олег

Мы русские и потому победим. А.Суворов