Жорик В Тумане

Попробуйте красное вино размешать с мёдом и запивать им кусочки сыра. 🤗

Ответы · страница 6
Она

Сухое вино?

Жорик В Тумане

да, но можно и полусладкое, если сыр макать в мёд.

Она

Я не люблю сладкие вина... Сухое и максимум полусладкое

Жорик В Тумане

ну тк речь как раз о них. )

Лю
Любовь

извращение

Жорик В Тумане

Это если вино дешёвое, а если нормальное, тогда сыр макать в мёд и запивать вином.

Лю
Любовь

так вот и понятно, не надо пить дешевое вино, нормальное и хорошее НИЧЕМ не закусывают, наслаждаются его вкусом чтобы НЕ ПЕРЕБИВАТЬ нотки удовольствия!

Людмила Троян

Это рецепт?

Жорик В Тумане

Но если вино не кислое, то лучше кусочки сыра макать в мёд и запивать вином. )

Achtiamschturmschtrullin

полнолуние

Бэ
Бэла

Вкуснотка

Туничка

смакота))

Неголубой Огонёк

😲зачем

Иванутая

Вкусно))

Тссс...

Вкусно?

Жорик В Тумане

На литр вина три столовых ложки мёда. Впрочем у всех доза разная.. )

Жорик В Тумане

Ну да.. чего там 1-12 градусов всего.. Впрочем литр можно растянуть на два дня.

Жорик В Тумане

можно и так. ) Пьянее со стакана вина уже не будешь даже с литра, так что даже логичнее будет растянуть на 4. )

Алиса

Вкусно)

Михаил

вкусно?

Роксана Береснева

Вкусно!

Ва
Василиса

не пьем

Tатьяна

и как

Поручик Ржевский

лень

Эльмира Фассахова

😀