Кирилл

Почему, какая бы музыка ни играла у соседей, она автоматически становится говном?

Ответы
Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор вынимал скрипку из попы мальчика всего десять минут. Где же справедливость? - вопрошают соседи.

An
Anna

потому что соседи включают когда не хочешь слушать ничего да ещё нечётко слышно эту музыку, получается шум неразборчивый. вот и на мозг давить начинает

Алекс Венцель

Потому что она нарушает ваше спокойствие... Стены тонкие. Идеальное жильё-это собственный дом с забором и воротами.

Sheina M.

почему не каждая. Я частенько замечаю, что музыка, которая у меня играется, потом у соседей играется

Гр
Григорий

Потому что она незнакомая и громко звучит, хотя если б моя любимая играла для меня не б не стала .....

Геннадий Лукьянов

Почему если у соседа заиграет Хороший Руссеий рко я его поддержу. Значит утверждение не верно))))

Александр Шайдеров

Тебе что заняться нечем как слушать говно какое то ,мужика найди себе и любовью занимайся !

Ирина Миклина

С чего ты взял что я слушаю гавно

Александр Шайдеров

У соседей говно слушаешь !

Александр Шайдеров

Ты же сама написала про музыку

Р?
Роман ?

а у меня складывается впечатление,что девушка думающая о говне сама не отличается от него

Блаженный Януарий

потому что басы забивают мелодию и всё воспринимается на один лад - именно как гов..но ))

Анна Анна

не правда, иногда услышу что нибудь такое и весь день напеваю, а вечером еще и скачаю

Алексей Сударев

Надо уметь слушать для себя а не включать ее для соседей................................... !!!!!!!!!!!!!!

Юлия Дашко

скажите это моим соседям в праздники

Алексей Сударев

Я на своих трижды писал заявление,по 3 заявлению был суд штраф 5000руб.и предупреждение, еще одно заявление сразу же переселение в промзону.

Юлия Дашко

терпение и труд все перетрут

Александр Костромин

Вообще по фиг на соседей)) Если я хочу музыку слушать, я буду ее слушать)) Ну, до 23:00))

Гульфира Сабитовна

я так не считаю, смотря что слушают Ваши соседи и какую музыку предпочитаете Вы

Dmitry S

потому что , она играет громко и не четко из за того что она играет за стеной

Сабрина

если мне какая-нибудь музыка нравится, она для меня не станет говном

Ежик На Яблоке

потому что соседи в основном характеризуются этим самым словом...

Павел Медведский

нет ,если то что я люблю я бы попросил их сделать ещё громче !!!!!

Ma
Marina

Потому, что звучания не разобрать, а вот стены дрожат ощутимо.

Oxana Leglik

Вам не приятно, что Вас не уважают Ваши беспардонные соседи.

Мария Елисеева

Ну почему же чем чаще они ее ставят тем больше она нравится