Александр И Юлия Абатуровы

Пассатижи-смешной инструмент?

Ответы
Санбай Манибай

Пассатижи – смешной инструмент. Что угодно ухватят в момент. Только пальцы береги! Пальцы людям дорогѝ. Пассатижи – смешной инструмент! Только пальцы береги! Пальцы людям дорогѝ. Пассатижи – смешной инструмент! Вот отвертка – крутой инструмент! Что угодно открутит в момент. Только пальцы береги! Пальцы людям дорогѝ. Эх, отвертка – крутой инструмент! Только пальцы береги! Пальцы людям дорогѝ. Эх, отвертка – крутой инструмент! Молоток – ломовой инструмент! Он забьёт что угодно в момент. Только пальцы береги! Пальцы людям дорогѝ. Молоток – ломовой инструмент! Только пальцы береги! Пальцы людям дорогѝ. Молоток – ломовой инструмент! Дрель – вообще чумовой инструмент! Сотню дырок насверлит в момент. Только пальцы береги! Пальцы людям дорогѝ. Дрель – вообще чумовой инструмент! Только пальцы береги! Пальцы людям дорогѝ. Дрель – вообще чумовой инструмент! Пальцы людям дóроги, дóроги, дóроги, Дóроги, дóроги, а не дорогѝ.

Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг Так, в этот день до сих пор принято заготавливать так называемую четверговую соль. На Руси в этом обряде участвовала вся семья — домочадцы по очереди брали щепотку соли и клали ее в общий мешочек. Затем соль высыпали на противень и прокаливали, а потом ссыпали обратно. Четверговая соль считалась снадобьем от всех болезней, ее также добавляли в воду при мытье полов, чтобы в жилище был здоровый дух.Для привлечения богатства в воду, предназначенную для уборки, иногда бросали монетки, приговаривая: «Денежки, водитесь — не переводитесь!».Сегодня надо стараться не грешить,не ругаться,не материться,никого не обижать

Джорж Эспедраль

И где ж там у них смех !? Сема,как жизнь-Я вас умоляю,таки это ви называете жизнью? Пенсию Еще не дают, женщины Уже не дают.
Вы слышали таки-Цыля отправила уже четвёртого мужа на кремацию? -Надо же как жизнь не ко всем справедлива...у кого то не одного мужа, а другие ими печку топят ...

Сара, мой Изя таки перестал мне изменять! -Та шо Вы говорите, и как давно?) -Та....послезавтра сорок дней будет ...))

Я Я

Конечно смешной! Пассатижи-они сразу в множественном числе! Как будто их толпа! А вот, кувалда! Одна. Женского рода. Но силища! Как и во всех русских бабах! Один удар и все пассатижи, как брызги разлетелись! И проблемы сразу все решились! (ну, или пришли в негодность, после работы кувалды!)

Маша

http://secure.deshevlediscount.ru/2054-1-large_default/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-200-%D0%BC%D0%BC.jpg..............очень смешной 😀

Наталья Казак

обхохочешься!пассат и иже с ним!как и поруТчик киже...до сиз пор иностранцы ломают голову зачем русские начинали свой бизнесс с пассатижей,утюга и паяльника

Dmitriy Ityanin

А в чём смех? Молоток и мастерок то же смешные вещи, если Вы ими пользоваться не умеете! Так же и пылесос выглядит трансформером по сравнению с веником.

Светлана Баразгова

Инструмент подождёт, а я вот влюбилась в вашу фотографию, такая чудная , добрая, светлая улыбка на лицах, глаз не оторвать......

Светлана Баразгова

Мне не за что, это вашим создателям низкий поклон.....

Проехали

очень полезный,( особенно если его применять иногда для длинного языка или, к примеру, надо удалить больной зуб!)

Лейла Смаилова

Наш когда маленький был называл их пласкиныгубцы))))) так его отец постоянно просил их принести от бабушки)))

Константин Южный

Вовсе не смешой , а полезный даже очень . Но само незаение чуток даёт призадуматься. Что и откуда ПАСАТИЖИ?

Наталья Авдеева

инструмент как инструмент а название такое .я в детстве называла их голубцы не могла понять это название

Лида Бавинова

ну почему смешной -нужный в каждом доме я ими даже бутылки открываю и не только.....😉 🌞 🥂

Виталий Юдкин

И чего вам не спится, Молодые? А пассатижи - полезный и нужный инструмент и ничего смешного в них нет...

Александр И Юлия Абатуровы

Пока не кусили...😀

Виталий Юдкин

А что - ваши кусаются?

Юрий Иванов

Универсальный инструмент в умелых руках, очень не заменимая вещь. При этом вещь с большой буквы.

Lu_Star

Ага) и мощный) можно много чего сдавить, прокрутить или разрезать ... Весело, капец просто)

Та
Татьяна

хотела бы посмотреть,как вы будете ремонтировать трубы. без этого смешного инструмента

Александр И Юлия Абатуровы

А вы спец по трубам?

Та
Татьяна

а вам надо отремонтировать?Я инженер-строитель. Вам поприкалываться7

Александр И Юлия Абатуровы

Будет потребность,обращусь.🌹

Та
Татьяна

готова помочь советом

Светлана Федоринова

...скорее, как называются, а сам инструмент нормальный...Есть и кусачки, например...😀

Nina

Ох вспомнила детство,ими мне грозились зубы вырвать,а когда много болтала и язык)))))

Александр Сэр.

КОНЕЧНО , ЭТО ЕЩЁ И БОКОРЕЗЫ И КУСАЧКИ ... В УМЕЛЫХ РУКАХ НЕ ЗАМЕНИМЫЙ ИНСТРУМЕНТ ...