По
Половинка

Людииии!!!! Что такое вещий сон? Как он выглядит ????

Ответы
Андрей

Чаще всего он сопровождается нахождение на высоте, над континентами Земли, либо над картой и стремительно начинаем приближаться к некоторой зоне на карте. Потом разворачивается событие, которое можно отнести к вещему сну. Хотя возможно бытовые события так же можно отнести к вещим снам, но мне нравиться всё считать что лишь глобальные события показывают в вещих снах. А так, любой сон нам иносказательно рассказывает что будет.

По
Половинка

Мля, ты такой....умный, тебе не страшно от этого ????

Андрей

Волков бояться, в лес не ходить.

Ал
Александр

🖼
- Абрам! Мне сегодня такой страшный сон приснился, прямо кошмар какой-то. Софи Лорен, Клавдия Шиффер, Шерон Стоун и моя жена Роза буквально дрались между собой, что-бы провести со мною ночь. - Ну и что же здесь кошмарного? - Дело в том, что победила моя Роза.

Вячеслав Скульский

он не выглядит, он запоминается по особому. там добавляются цвета и частично включается сознание увиденного, будто действительно ты там видишь и с тобой это происходит как по настоящему. ты будешь там до тех пор, пока интересно и только включение логики запускает время и тебя выкидывает в реальность. в вещем сне судить нельзя, а этому только на земле можно научиться.

Наталья Демешина

Мне как то приснилось, что я объехала много магазинов. а купила обувь. в магазине ближе к дому...! Утром проснувшись, я решила не верить сну, а начать с самых дальних магазинов....и всё равно купила обувь в магазине рядом! Поверила бы сколько времени сохранила!

По
Половинка

Вещий....

Наталья Демешина

Получается. что вещий!

Владислав

Под утро, как художественный фильм, явственный, со сказанным словом. Проснешься, встанешь, он все равно тебя преследует, потом исчезает... В течение дня проходит информация и понимаешь, что этот сон был предвестником. Сначало было не посебе, а теперь привык

По
Половинка

А ты .....внимательный !!!!!

Владислав

Ну мы чуть было не подружились, а ты пропала

Владислав

чо ржешь

По
Половинка

Щас ...пропадуууууу

Михаил Пухов

Когда во сне видишь видение, и понимаешь, сто это ответ на твой вопрос или предупреждение, или совет, или информация к размышлению. Демоны и через сны умеют внушать информацию. Бог в наше время этим способом не действует.

По
Половинка

Главное не спрашивать у них и не просить....я в курсе ...

Дмитрий Степанов

Это когда вы что-то видите во сне, а потом это сбывается наяву... Правда о сне вспоминаешь, только тогда, когда события уже произошли...

По
Половинка

У меня тока наоборот, сон помню, а вот не сбылся.... ещё

Валерий

Да нет вещих снов. Мне вот приснилось, что у меня на столе лежат 1 тыс.$. Проснулся, посмотрел, а там всего 500$. Ну вот как потом верить?

По
Половинка

начало есть....

Ворон

Он: 1) как правило цветной; 2)снится около четырех ночи; 3) внезапно просыпаешься и первое время хорошо его помнишь.

Наташа Орлова

Долго объяснять нужно ..вообще это тот сон который четко запоминается ,но его нужно уметь толковать

По
Половинка

А ты умеешь ?

По
Половинка

Как научилась ?

Наташа Орлова

Это дается с рождения и слушать нужно что говорят люди . Иногда очень полезно

Лос Ещё-Один-Лос

снится, что щшяс проснёшься и - рраз! будильник, просыпаешься и точно знаешь - сон был вещим!

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сон в котором ты совершаешь шопинг, и накупила кучу Вещей, называется вещий...)))🙈🙊

По
Половинка

Класс!!!!

Улугбек

Все сновидения - вещие!.. Беда в том, что люди часто не понимают свои сновидения!!!

По
Половинка

А ты понимаешь

Улугбек

Приходится!..

По
Половинка

Аксакал....

Улугбек

Психолог...

Эх
Эхядаятакая

У меня часто вещие сны снятся...И они по тем вопросам, которые вас волнуют.

Санёчек Я )

Выглядит так как потом с тобой наиву происходит😁 реалистично вообщем

По
Половинка

Так вот он какой ...сон...

Санёчек Я )

Разный он для разных😁

Мариша Князева

сон который повторяется в жизни - если конечно Вы его запомнили🤔

По
Половинка

Запомнила....тока не знаю....вещий или просто....сон....

Мариша Князева

вот и узнаете когда увидите в жизни)) нет чтоб табличку написать - вещий сон🤔 чтоб уже проснуться и знать что он вещий)))

Здравый Знакомый

основное свойство - он запоминается..часто для этого страшный)))

Алекс Венцель

Сон который как бы предупреждает о том чего делать не надо...

~{Интригующий Квест}~

Выглядит всяко разно )) и последствия его в жизни такие же...)

Дмитрий Каракозиди

Наверное идёт какой то сон, а за плечами рюкзак с вещами.

По
Половинка

Чувал с ручкой )))))

Дмитрий Каракозиди

Саквояж.