Лё
Лёшка

Вот все женщины ищут настоящего мужчину, он такой, он сякой, а что бы стать настоящей женщиной, надо всего лишь иметь две дырки между ног...хорошо устроились)))

Ответы
Дилмали Грегори

Лёшик, ты меня убил. Посмотри вокруг! Сколько прекрасных пар семейных! Мы были на экскурсии в Северной Италии. Пара семейная с разницей лет десять. Он едва ходит после инсульта. Она как смерч вокруг мужа. Они успевали кругом. Мы ходили хуже них. Другая пара. Этим лет по тридцать. Он, красавец, она, кроме как замухрышкой не назовёшь. Ей всё было не "ТАК". Фырчит, как закипающий чайник вечно. А он, громадный около неё, смотрит, как на любимое избалованное дитё и подтрунивает ещё. И как потом выяснилось, у них трое мальчишек дома осмалось. Родители им вечно подарки искали и покупали. Тебе пора уже детей лет пятнадцати иметь, а ты всё кочевряжишься.

Татьяна Рязанцева

слишком поверхностно вы нас оцениваете. Иногда удержать мужчину дырок совсем не достаточно

Лё
Лёшка

Это не я, это вы сами так про себя...

Катерина

Смотрите проще на это, не надо так нервничать из-за того, что между ног находится)))

Лё
Лёшка

На самом деле, это из женских ответов взято, я только озвучил )))

Катерина

Только?)) да вы уже наговорили столько, что другим жизни не хватит, чтобы осознать это)))

Лё
Лёшка

Ну я третьи сутки на работе, не выспавшийся...мне можно сделать скидку на разум))

Катерина

Ум за разум зашел?)))

Ирина

Нужен еще ум.чтобы знать.как правильно это "добро" использовать..😜

Га
Галина

если бы было все так просто. то одиноких мужчин не было бы вообще

Ма
Марина

Глупейшее утверждение. Ваша мама вас такому научила?

Ма
Марина

Не забывайте что и ваша мама женщина. И прежде чем что то утверждать нужно иметь свое мнение

Sk
Skorpionk@

Фу, Лёшка, как это пошло 😱

Лё
Лёшка

Ага, но эта пошлость продиктована вами же))

Sk
Skorpionk@

Ниче подобного 😋 надо работать и над собой) не умела вот готовить, теперь умею, получила высшее образование, устроилась на хорошую работу) , ....

Лё
Лёшка

Умничка, я не имел ввиду лично вас, но я все это беру из женских ответов в спрашке)))

Sk
Skorpionk@

Да я просто привела в пример. Хотя конечно хватает девушек ( как и мужчин) способных только критиковать других, а не себя).

Александра Гудзь

А почему 2 !?

Лилия Коваленко

3))

Лё
Лёшка

Да я уже перед кем то исправлялся)))