[.
[Вика] .

А Вы помните свою первую учительницу? Как к ней относились раньше, а как сейчас?

Ответы
Людмила Шахрай

Я помню свою первую учительницу, фамилия ее была Подгорная, редкостнейшая старая стерва, хорошо хоть один год проучила, а вторая была прекрасным человеком, она проучила нас 2 года, но мы окончив школу к ней приходили в гости как и раньше. Она нам всегда была рада. Ее давно уже нет, но мы ее помним.

Светлана Дубовая

до третьего класса у меня было много учителей, самую первую звали Надежда Алексеевна, она учила нас первые 3 месяца, больше я ее не видела. да и все остальные учителя долго у нас не вели...

Екатерина Еропова

да я очень хорошо помню и благодарна ей за всё чему она нас научила, Азаренкова Светлана Борисовна, отношусь к ней с большим уважением, здоровья ей много - много!

Елизавета Семенихина

Она была очень доброй, насколько я помню, у нас очень часто менялись учителя в начальной школе. Она нас недели две проучила и в декрет ушла

Евгений Онегин

я любил её.. потом она меня... всяко бывало.... хорошо относился и сейчас хорошо отношусь... я б полюбил её и сейчас но она уже за мужем...

Марина Шабаш

помню, ее уже нет в живых но Нина Васильевна- была и будет лучиком света, может и дальнейшая учеба и жизнь сложилась нормально

Марат Салиев

Разве можно ее забыть.Ведь в детстве общались с ней гораздо больше чем с мамой, а сейчас к сожалению связь потерянна.

Аленка Булина

Помню! Она ко мне относилась предвзято, я отвечала тем же... А сейчас не знаю что с ней...Я переехала в другой город.

Le
Lee-Стричк@

Помню обеих. Они были тёзки - Анны Ивановны. Отношение разное. И с тех пор не изменилось

Инна Гаврилова

первую учительничу не помню т. к всего один год у нее проучились и то она не была одна

Na
Nazar

В 1 классе я был влюблен в учительницу... но она преподавала в паралельном классе.

Анастасия Цыганова

Да помню, очень классная была, но к сожалению уже умерла. Мы ее очень любили

Ирина

Конечно! И относилась с глубоким уважением, раньше так было принято...

Кошка Сама По Себе

помню, относилась как к учительнице, а сейчас общаюсь как с подругой!

Анна Ваганова

Моя первая учительница - моя родственница, отношение не изменилось

Marina Dorosheva

Микляева Мария Михайловна - моя милая первая и добрая учительница

Наталья Сорокина

Я любила свою первую учительницу. А сейчас ее нет. Она умерла.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Помню. Обожала. Сейчас глубокое уважение и благодарность!

Лиза Малахова

Помню, к сожалению она умерла, замечательный человек!!!

Наталья

И раньше и сейчас один только позитив и благодарность!