Па
Павел

Лю-ди! А… ау-у! Товарищи!.. Товарищи! Товарищи! Всех вас интересует вопрос: есть ли жизнь на М-марсе? Прошу всех! взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие. Но стоит только нам взять телескоп! и посмотреть вооружённым глазом!.. как мы уже видим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки… Лучше всего, конечно, пять звёздочек! Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно. Наука ещё пока не в курсе дела. Асса!!!

Ответы
Танѩ

Отвечу фразой из другого популярного фильма:"надо меньше пить"))))

Раиса Бобкова

Сергей Филиппов чудно сыграл эту роль)))

Па
Павел

Согласен целиком и полностью.

Rima Kravcenko

👍🍷🍷🍷

Надежда Борисова

😊