Georg Fedorov

Какой величины капитал нужен, для раскрутки своего дела? Имеет ли смысл брать крупный кредит? Или проще продать квартиру, машину, дачу)))))))

Ответы
Елена Александровна

только ты сам должен решить, просчитать все надо, зачем оставаться без крыши над головой если есть другие варианты, жить то все равно где-то надо

Дарья Калинкина

смотря какое дело открыть хотите, а все продавать это глупо не факт , что с бизнесом получиться и останетесь потом не с чем

Юля Белова

кредит это яма из которой пытаешься и пытаешься а вылезти неможешь.и смотря какое дело ?. а продать всегда успеешь.

Ал
Алина

Взяв кредит,у вас не будет ни квартиры,ни всего остального имущества,ни дела,да еще будете должны банку!

Светлана Кудашкина

тут тоже страшно,можно остаться без штанов,это для тех кто любит рисковать!!!

Елена Бойнова

Не нужно продавать квартиру..... уж лучше взять кредит(под маленький процент).

Оксана Густодымова

государство никогда в накладе не останется...не знаю как лучше

Meruert Ablaeva

зачем кредит? зачем что либо продавать? Рим не сразу строился!

Николай Панасов

Не вздумайте даже - не получится ничего. Время настало такое.

Ольга Шеяненко

Продавать ничего не надо,жилье-это святое.Возьмите взаймы.

Денис Кузьмин

для начала сходи на биржу и там все скажут

Rasim Amir

ничего продовать не надо

Айман Мадиева

Оцени свои возможности!