Правдапортитнервы

Если человек хочет жить, то медицина бессильна, а если хочет ХОРОШО жить, то бессильно даже законодательство???)

Ответы
Людмила Тюфякова

все зависит от внутреннего настроя:можно как говорится.и в золоте купаться. а чувствовать себя глубоко несчастным.а можно довольствоваться скромным и быть радостным и добрым.

Вадим Генкин

Хорошо жить по средствам законодательство не запрещает, Плохо то, что Дума принимает такие законы которые можно обойти обеспеченным людям, заработав деньги нечестным путем.

Татьяна Пружанская

ну медицина не всегда и не везде бессильна, а если хочешь жить хорошо,надо много работать и уважать законодательство..., а вообще ,что Вы подозреваете под " Жить хорошо"...?

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Жить хорошо -в том понятии что вы выразили-не так уж и хорошо. За все надо платить-они платят страхом(охрана ,камеры и т.д.). А каламбур не плох

Валентина Кагина

если человек очень сильно хочет жить он будет жить и медицина тут не причём, а если человек хочет хорошо жить он будет хорошо жить.

Александр Кобликофф

от дел правидных не построиш палат каменых ещё наши предки так говорили так что хорошо жить тут думать надо могут и пасодить

Хр
Христианка

люди говорят, что
хотят жить, они борются за своё
здоровье, но при этом поступают
так, как будто жить они не хотят...

A_
Anytka ___***

Отличная возможность получить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! Мест осталось МАЛО. Регистрируйтесь http://www.rabotaed.com/?8IGNA7RBMD

Елена Куринная

Если вы хотите не болеть и жить хорошо, могу подсказать, как этого добиться. Добавьте меня в cкайп elkur66

Гулом Гафоров

жизнь и законодательство стоит сравнивать , вот например законом запрещено воровать а я ворую ,

No
Nora

ни фига = больницы закрывают, скоро будем дохнуть аки мухи! а законодательство будет молчать.

Ария ____

ну, по факту тут бессилены даже иностранные спец службы, когда ну очень хорошо хочется жить

Svetlana Kondratyeva

Потому ,что ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО придумано сильными мира сего. не в пользу обычного человека.

Андрей Загоровский

хорошо (а это как?)за счёт кого?И причём законодательство?Должно узаконить хорошую жизнь?

Расимя Хамидуллина

точно,медицина последнее время просто коммерческой основе ,мозгов нет денег давай(((

Александр Заруба

все зависит от наших желаний,но не нужна переоценивать свои возможности!!!!!

Sultan ***_Ramzes_***

Медицина и законодательство это всего лишь причины желания хорошо жить!

Александр Попов

до поры до времени... у экономических преступлений нет срока давности...

Анна Сухорукова

В наше время все делается против человечества,не дадим сгубить себя.

Валя Гущина

Неплохо, жаль только, что ключевое слово "бессильно", стало нормой.