Марiя Капко

Почему Винни Пух ходит голым?

Ответы
Иван Зарубин

То есть Сова, которая спёрла у осла хвост и использовала как верёвку для звонка тебя никак не напрягает?

Антон Тютюнник

О это прям философский вопрос, никто и никогда на него не сможет дать вразумительный ответ))))

Михаил Востриков

вы про отечественного? если да,то это норма,а вот почему пендосовский в рубашке,это вопрос!!))

Макс Корж

многие животные в разных мультфильмах ходят голыми,этот вопрос нужно задавать художнику

Татьяна Зеленая

Он мягкий и пушистый.Ему и без одежды комфортно.И при этом он хорошо выглядит.

Alex Numis

ПОЧЕМУ ВАС ТАК ИНТЕРЕСУЕТ ГЕНДЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННОГО ГЕРОЯ?

Ванюша Вааще

Патамушта у Нино ничего там нет....всё давно АТБ мёда слиплось и сраслозь

Денис Зятишкин

у него естественная одежда, да и видимо нечего стесняться медведю то

Носок В Варенье.

а медведи в природе так и ходят )))где вы видели медведя в штанах?))))))))

S=
Saltushka =)

Неприемлемо употреблять подобные выражения в отношении животных.

Ко
Константин_Kas

Он в детстве полностью побрился (везде), вот и потребность отпала

Аша

Почему же голым? Его доход позволяет носить шубу даже летом!

Лори🌚

потому что он бесполое создание) так решил мультипликатор

Юрий Генюш

Ему нечего стеснятся, ПЕТЯ настолько мал, что его невидно.

Сергей Куклин

Мы привыкли его считать голым - хотя он одет не по сезону )

Роман Гильгенберг

Он и так в норы еле пролезает, а вы его ещё и одеть хотите.

*B
***picasso Baby***

видимо нету денег на одежду,либо нету его размера одежды

Денис Захаров

кажется в Польше этот мультик из-за этого и запретили

Манюня

Швея уехала в Турцию отдыхать. да так и не вернулась

Алексей Краснов

Много одетых медведей видела?Тем более,он плюшевый