Uda4@

В ИСТОРИЮ ТРУДНО ВОЙТИ, НО ЛЕГКО ВЛЯПАТЬСЯ.....

Ответы · страница 2
Елена Мацуцина

Мне это не грозит(в глобальном смысле),а вот в житейском-сколько угодно

Анатолий Сергеев

почему же и необязательно вляпатся...можно проскочить не заметив её)))

Евгений Коренев

полностью с тобой согласен))) пока не вошел, а вот вляпывался не раз!

Надежда Широкова

Ну впяпаться намного проще,а чтоб попасть всю жизнь стараться надо

Inkvizitor Torkvemada

вспоминаю фильм с Бурвилем и Луи де Фюнесом Исторический момент!)))

Лилия Абдулова

Даааа, что правда, то правда. Бывает так вляпаешься, и не отмоешься

Владимир Ефимов

И то не каждому дано. Не о всяком "входе" и "вляпывании" люди помнят.

Александра Сербина

те кто вляпывается в историю конкретно, очень легко в неё входят...

Виктор Бенедиктов

Согласен,многие женщины говорят:то замуж выйду,то в г.... вляпуюсь.

Goth Alice

нужно сначала думать, а потом делать, чтоб не наступать на грабли

Валентина Иванова

...в любом случае войдет каждый, но история может быть глобальной

Larisa. S

)))

Зиннур (Октябрьский)

Не трудно же с собою и мыло взять ....тогда все произойдет отлично

Ба
Бастинда

Может нас из нее вынесут вперед ногами,а вляпаемся по самые уши

Иосиф Василевский

И в г....о тоже но и этого можно отмыться а вот с истории труднее.

Олег Кошевой

Да мы как родились,вляпались в историю.Только не всех видно.

Анатолий Генералов

Чтобы не вляпаться, нужно внимательно смотреть под ноги...

Валерий Кожамбердиев

С 8 МАРТА ВАС Мой ролик к Празднику

Вера Антонова

му за всю жизнь и не привязалась, это зависит от человека.

Рамиль Абидуллин

Была бы хоть какая нормальная, а то в основном с запашком

Владимир Мельниченко

Если вперед ногами вошли (внесли), то уж точно, вляпались!