На
Наталья

так кто мы? инопланетные существа, преображение обезьяны или?

Ответы · страница 2
Роман Михальчук

Обезъянки мы)))))

На
Наталья

мы не можем быть животными хотя от части они и есть....животные лишены разума у них только инстинкты

Юра Вейт

Божье тварение

Юра Вейт

лицом к лицу к сожалению нет,а вот если оглянусь и посмотрю вокруг на мир,то да,конечно вижу

На
Наталья

не факт что вы видите кокруг себя соответствует тому что видят другие!)))

Юра Вейт

а мне не важно что видят другие,мне важно то,что вижу я! шизофреники тоже много че видят....и они другие.

На
Наталья

т.е вы считаете себя нормальным?

Юра Вейт

я этого не говорил,спросите лучше у других что они считают

Юлий Кузин

человеки

Юлий Кузин

ну я себя макакой не считаю и вам не всоветую