Виктория Иванова

Видела драку на свадьбе в одном из небольших городов России. Причём не постановочная, мужик пришёл , на IT шника похожий с мамой. После пары слов начал лупцевать жениха… но поражает ненависть, с какой он его колотил . Мы далеко сидели и то наш стол сдвинулся . Мать его еле увела, жених был побит но сидел довольный с лицом победителя😀 невеста похожая на поросёнка. Я вот думаю, зачем мужики так унижаются? Ведь маленький город, все знают друг друга . Столько девок сейчас одиноких… неужели не в кого сунуть, что надо унижаться , да ещё из за такой чушки..?

Ответы
Св
Свят

После слов дело было в России .Я посмотрел профиль . Ну конечно , я сразу убедился что это наши добрые соседи )))) Мир вам и дому вашему . Живите спокойно и не беспокойте нас ))) Счастья вам Милое создание .

Виктория Иванова

Вы лучше на вопрос ответьте . Профиль здесь причем ? Ни у нас в ЕС ни в США нет такого . Даже в постсовковых странах

Юрий (Челябинск)

У тещи на юбилее один из моих друзей, если быть точным муж подруги моей жены, кинулся с кулаками на другого, больше часа их разнимал, удовольствие ниже среднего, больше его не приглашаем.

Виктория Иванова

А что они не поделили ? Политика? Обычно из за баб так не дерутся , это уже политика

Юрий (Челябинск)

Не разу не видел чтобы из за политики в компании дрались , причины бабы и дурь, один ляпнул не подумав, второй будучи ревнивцем сам додумал чего не было и пошёл в бой с выпученными глазами, с учётом что он в прошлом КМС по боксу не разнимать их я не мог, закончилось бы серьезными побоями

Виктория Иванова

Ревность … ужас , это называется комплекс неполноценности . Из за политики самые жуткие драки , которые бывает убийством заканчиваются или увечьями

Юрий (Челябинск)

Не приходилось видеть драк из за политики. Поспорят, но и то держат себя в рамках приличия. Это на площадях где спланированные и часто проплаченные "митинги", а в быту видеть не приходилось.

Виктория Иванова

Вам повезло

Ринат Фамутдинов

Тут самоутверждение самца... у меня один пришёл со мной разбираться (типа он мою жену любит, она даже не знает кто такой)... Бил без сожаления черенком от лопаты, убежал он потом хромая...

Виктория Иванова

Вот бывают … надо было его искалечить

Валерий Герасимов

- Соседка, слышала новость???.. Грицацуева своего пятого мужа в крематории сожгла!!!... - Ну, надо же!!!.. Тут одного никак не дождёшься, а эта стерва ими печку топит!!!

Майя Петрова

У многих мужиков психология: другим нужна (нравится) - значит, и мне нужна. Никому не нужна (не нравится) - значит, и мне не нужна. Стадный инстинкт. Примитив.

Виктория Иванова

Согласна 👍

Алексей Гердин

Есть чушки, которые умеют "это" Делать с энтузиазмом и инициативой.... А просто запрыгнуть в "омут" Хорошо, когда сие происходит раз в месяц...

Виктория Иванова

Т е чушка , но того стоит?😁

Селия Вымри

Много одиноких, но не от того, что не могут найти мужика, а потому что те, которые попадаются, их не устраивают. Им нужно, чтобы был олигарх.

W G

Ну может у них любовь, зато горда и за нее бились два рыцаря. А в Европе рыцари исчезли, остались только номера в среднем роде.

Виктория Иванова

Да нафиг эти рыцари то с голыми жопами

W G

Кому и не надо, а кто доволен и так счастьем. В мире все относительно

Андрей Григорьев

Читал вроде нормально, а на последних строчках подумал, почему живет такая чушка, которой я и присунуть побрезговал бы?

Виктория Иванова

Вот и я о том же

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Лоуренс Аравийский

Когда я слышу "чмо", я представляю того, кто говорит это - ух, и все понятно...
Так же и с чушкой, в которую суют...Оооо!

Уральская Рябинушка

Значит, он в этой чушке (слово-то противное) увидел добрую порядочную женскую ДУШУ. "С лица воду не пить"

Виктория Иванова

Думаете стоит путём драки что то доказывать ?

Уральская Рябинушка

Значит, она нравилась не только жениху. А драка-это уже традиция. Завтра они сядут за стол переговоров

Виктория Иванова

Сомнительно

Уральская Рябинушка

Сомневаться-ваше право. А я этих русских свдеб перевидала на своём веку. Везде один сценарий

Виктория Иванова

Ну постановочное это совсем другое

Елена Данилова

А ты считаешь, что любят только как ты накрашенных и тощих куриц? Любят и чушек и куриц, и жаб. И пр пр пр

Василий Бубновский

Драка на свадьбе - очень хорошая примета. Значит брак будет крепким и до конца жизни!

Виктория Иванова

Да это ж не инсценировка . Не ясно зачем драться ?

Василий Бубновский

В том то и дело, что драка и должна быть не постановочной!

Виктория Иванова

Т е согласно вашей теории молодым повезло ?

Василий Бубновский

Согласно не теории, а многократно проверенной практике!

Лю
Любовь

фу, читаю ваши вопросы...чушки, сунуть, унижаться....невеста похожа на поросенка...

Виктория Иванова

Ну читаете же ) значит нравится 😁

Лю
Любовь

С чего вы взяли? Как может такое нравится? Прочитала и написала что НЕ нравится, вы же женщина!!!

Виктория Иванова

Не , ну мне если не нравится вопрос или тема - я иду мимо

Кот Бегемот🇺🇦

Напрасно стараешся...Умом Россию не понять....Хочешь пример- подобный твоему?

Кот Бегемот🇺🇦

Не...Нужно смотреть...Фильм называется Новые Русские...Я был поражен!!!🙆🤦🤷

Виктория Иванова

Посмотрю , как будет время . Ок

Кот Бегемот🇺🇦

Время.....Удачки!🖐️

Виктория Иванова

Вам тоже

Павел

Все войны идут за землю, за ресурсы и за баб. Возьмите хотя бы Тараса Бульбу

Виктория Иванова

Чего за баб то воевать ? И так даём

Павел

А соседу тоже охота, вот прибежал, украл, и убежал

Al
Alex

Мне больше понравилось- не в кого сунуть. А ведь действительно- не в кого🤔

Сергей Л.

Страна свиней! Вот у нас, где я живу, родители женят и это отличный фильтр!

Виктория Иванова

Это тоже перебор

Сергей Л.

Нет! Важен конечный результат, а он не в пользу россиян!

Морошка

вопрос от многолетней ведущей свадеб: а бывают постановочные драки?:)))))

Виктория Иванова

Еще как

Niherasebeblia

🖼

Виктория Иванова

Хорошо когда такой спектр услуг

Морошка

Ведущей облегчение:)))) Ни разу драк не было на "моих" свадьбах:))))

Виктория Иванова

Повезло

Crazy Snowman

Сложно у них там всё теперь с ентим делом) Хотя и раньше было непросто...

Виктория Иванова

Думаете без фингала в паспорте не даёт?🤣

Crazy Snowman

Нее, там сааавсем по-другому, но мне однозначно нравится такая интерпретация 😂)