Видела драку на свадьбе в одном из небольших городов России. Причём не постановочная, мужик пришёл , на IT шника похожий с мамой. После пары слов начал лупцевать жениха… но поражает ненависть, с какой он его колотил . Мы далеко сидели и то наш стол сдвинулся . Мать его еле увела, жених был побит но сидел довольный с лицом победителя
наверное жених увел невесту айтишника)))
Такую чушку )) он бы ему руку пожал бы за это и приплатил ))
Почему вы думаете, что причина невеста?
Меня просто поражает ваше умение вешать ярлыки, вам не приходило в голову что кто то и вас может считать непривлекательной и тем не менее, это не означает, что он истина в последней инструкции
Инстанции (т9)
Не знаю , я не была в такой ситуации , у меня один муж и один мужчина он же. В школе познакомились , замуж вышла в 20 лет , сейчас мне 37. Мне абсолютно пофиг кто и что обо мне думает . Свадьбу мы не отмечали . Улетели в Сидней там на яхте отмечали , муж и моя подруга все . Может кто меня тоже чушкой считает , но мне было бы пофиг . А уж драться за меня ?? Я бы ушла и не общалась больше с этими людьми
мне казалось я с подростком беседую(не о внешности речь)
В декабре 38 если доживу
Спасибо за комплимент
Кулачные бои, это в русских традициях
Это было при ссср )
Ну они, эти репты и досе пуляют по мирным городам укры.
Мне это как то рассказал капитан первого ранга , в каком то круизе мы были . Я ему мол что ж не воспользовались ракетами ))
Как это не воспользовались и досе стреляют по мирным городам. Кто на кого напал ? Эти красные твари, ток и выдумавают себе оправдания. Вас там этими вышками жи5 ток и глючат. Что вы делаете в чужой стране, мирной ?
Я тут живу и работаю , фирма досталась от родственника , помер оставил . По другому сюда не пробраться
Причем тут сунуть? Может у них любовь?
Да уж
Да уж.. Бывает.
На моей свадьбе правда, не дрались.
А на деревенских - часто.
И что Вам маленький русский город, если Вы в Бельгии?
Приезжала в сентябре к подруге
Даа....
И повезло же Вам....
Сразу на свадьбу с дракой попасть.
Сочувствую.
Когда я работал в маленьком городке, у нас в службе ни одно застолье по поводу дня рождения без драки не обходилось. )
Горячие электромонтеры у нас были.
Мы были не на свадьбе , а просто в ресторане . Да повезло , жаль не было бельгийцев показать
Бельгийцам русскую душу не понять...
Ее никому не понять
Отсюда и проблемы. Мы не логикой руководствуемся, а чувствами!
Так своё в кавычках увели , обидно)))
Да ну , видели бы какая замухрышка
как в анекдоте)? - а у моей девушки голубые глаза -А остальное ? -Остальное оппа .
а гдеж он свинины хорошей достанет
Тоже верно
Чушки тоже думают, что они женщины
Да , но ведь дерутся из за них . Вот что интересно
Чушканы и жерутся
Любовь зла,полюбишь и козла(чушку)
Может драка была не из-за невесты.
Зачем тогда на свадьбе бил жениха ?
А чтобы народу много видело это.
Фиг поймёшь таких
Старые счёты, может быть. Выбрал весьма подходящий момент. Хотя для драки иногда и повода не надо. Тут настрой и алкоголь.
Да вроде человек только пришёл , пришёл а матерью набраться не успел
Эх, почитал- как сам побывал
Рада что понравилось
Спасибо
Не за что , обращайтесь
Буду знать)
себе фалоимитатор присунь))
а это сколько в килограммах?
Погугли
а голова ужой не варит? современный человек)))
Просто хочется , что бы у тебя хоть чуть чуть варила))
херню говорите медамс)))
Любовь зла,полюбишь и чушку
Неужели так все плохо ?
Говорят,что не красивым женщинам природа дала избыток ферромонов,чтоб привлекать самцов,а красивые их имеют значительно меньше,поэтому такие привлекают мужиков на подсознании.Вот она нужна ему и хоть ты тресни
Может и так
Ок
Ну, всех обгадила! Молодес))
Отсасывает видимо шикарно
Вот у меня такая же мысль возникла
Учись)))
Буду обращаться !
В качестве критика и оценщика могу помочь))
Любовь зла . А может расчёт
Не ясно
Мама наверно заставила...
Может
Вы же не знаете ничего
Мы делаем бизнес на этом материале ) мы не материал
Вы себе убиваете, убивая других
Не убиваю - а деньгами набиваю))
..да пофиг
Мож он всунул в мера...
Куда ?
Любовь слепа и глупа,
Наверное