Воробъёв Владимир

Что-то ава у всех пожелтела.Вы, давно не фотографировались у хорошего фотографа к Новому году? Нет желания обновить аватарку?

Ответы
Людмила Данилевич

Вообще не люблю фотографироваться: лицо получается испуганное,а вот спонтанно лучше получается, желание есть, а нет возможностей!нет фотика,а на телефон не очень, да и кто сфоткает!Проблеммммммммма!

Татьяна Короленко

У меня столько аватарок, сколько вы жареной картошки не съели за всю жизнь!!! СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Лис@ня

Моя хоть и желтая, но менять ее точно не буду! Ну может колпачок новогодний добавлю ))))

Лариса Тривайло

Есть желание!Пробовала!Но, она не хочет меняться!Оно и к лучшему!А что не так?!

Светлана Тетерина

Ава новая...но если не нравиться, то не смотрите, а просто задавайте вопросы.

Анастасия Демина

нет, мне нравиться замысел аватарки. все остальное в данном случае ерунда

Vasilij Kulikov

умей ценить кто без тебя страдает ине гонись за тем кто счастлив без тебя

Надежда Иванова

Фотки есть много но незнаю как их заменить.Показывали я забыла как

Татьяна Швабауэр

пожелтела? не успела еще, всего пару месяцев назад сделано фото

Дымка Прекрасная

Не могу дождаться фотографа домой, всё обещает, да дел много!

Лерочка Вовченко

есть желание..но проблема в том что фоткаться не очень люблю

Наталья Макарова

Мне здесь не сильно интересно, поэтому очень редко захожу

Воробъёв Владимир

да, здесь не интересно и на следущей недели, точно не интересно будет и в феврале, когда по восточному календарю Новый Год, так вообще здесь делать нече

На
Надежда

ееееесть)))но в новом году)))а че услуги фотографа пиаришь?)

Мария Газельбах

нет) Я считаю что моя ава это самое лучшее, что может быть

Алексей Чурсин

давай.только сначала фас,потом профиль,в низу циферки)))

Olga Kurenkova

кажется, это реклама фотосалона. на кого работаете?)))))

Татьяна Лихопёк

А может у Вас гепатит? Почему вдруг " у всех пожелтела"?

Александр Лобанов

Нет, фото я меня после начала нового полевого сезона.

Беспечный Ангел

я плохо получаюсь на фото,так что это самая лучшая 🙂

Жека !

Когде время будет нафотаюсь) щас времени нехватает)