Екатерина Рзаева(Плехова)

почему душа убегает в пятки?

Ответы
Анастасия Головачева

При волнении, испуге и т.д. происходит выброс адреналина, при котором ВЫ ощущаете на себе секцию организма. Вас бросает в пот или вы теряете дар речи, или просто ощущение дискомфорта. Вот в такие моменты душа убегает в пятки)

Аркадий

Подсознательно понимают, что она функция мозга. И, соответственно, убегает на максимальное расстояние...

Владимир Коваленко

Лена, больше ёй убегать некуда! Иногда она в мочевом пузыре. Как только...На душе легче!

Вадим Семененок

Она гордо туда уходит.Вы же сама дама ,должны понимать что это большая разница.

Ал
Александр

Когда человек чувствует сильный испуг, у него возникает желание убежать.

Татьяна Матерова

Потому что она устала бояться человеческого мышления и его страхов)))))))

Наташа Шатова

Это образное ощущение. А так мы чувствуем как адреналин бежит по телу.

Александр Hopesteter

Надо с ней поговорить.... после этого должна перестать убегать

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А куда ей ещё?В правый нажопный карман где паспорт живёт?😉

Реалист (27 Регион)

А когда она убегает из другого места, то пахнет неприятно.

Гюнтер Вернер

Ничего она не убегает, она сидит на месте, управляя телом!

Андрей Гаврилов

Чтобы они - пятки, земли не касались при отступлении!!!!

Zu Gen

Тело заземляется (стремится к собственной природе).

Старый Волчара

бомбоубежище там))) если будут бить не пострадает))))

He
Helen

👍🤣

Дмитрий Александрович

Существует страх потерять того человека кто дорог

He
Helen

Бывает такое

Галина

от страха, а там мозгов нет ., думать не приходится .

Хитрый Лис

а куда ей ещё убегать чтобы потом вернутся обратно

Добрыня

По кочану. Кто вам это внушил и с чего вы это взяли?

He
Helen

Поговорки надо знать, они мудрые

Добрыня

Леночка, поговорки это набор слов. Мудрость же это характер уровня мышления ЧЕЛОВЕКА. Поговорки априори мудрыми быть не могут.
Кто вам внушил, что это НАДО?
Кто вам внушил, что поговорки мудрые?
Бреда среди них не меньше, чем мути в голове людей с убеждениями, ограничивающими их сознание. Вы не пробовали рассуждать с помощью собственных ресурсов? А не шаблонными алгоритмами...

He
Helen

Ха. Каждый вытягивает свои нити мудрости. Всё внутри. И шаблоны тоже. Только вот у меня их нет. Я свободный художник

He
Helen

Мыслить надо логически и тогда будет вам счастье

Добрыня

Леночка, вы абсолютно правы. Желаю вам поскорее обрести счастье, научившись мыслить логически

He
Helen

Чего и вам желаю. Не обделена

Та
Тати

там ближе к земле и падать не так далеко и больно)))

Иван Яковенко

Чтобы потом можно было вернуться в тело обратно...